第4回 桜田オータムジュニアテニストーナメント

16歳以下 男子シングルス
16歳以下 女子シングルス

シードリスト

1
<3166187> 水谷梨紗子(ノア・インドアステージ国分寺)
2
<3258555> 内田結那(厚木国際テニスクラブ)
3
<3258751> 矢沼璃音(あざみ野ローンテニスチーム)
4
<3166768> 大川あい(昭和の森ジュニアテニススクール)
5
<3166285> 山本未空(南町田インターナショナルテニスカレッジ)
6
<3362172> 稲見美咲(あじさいMTCアカデミー)
7
<3166296> 中島杏子(東京都TA)
8
<3258773> 杉山優那(ウエスト横浜テニスクラブ)

エントリーリスト

<3166187> 水谷梨紗子(ノア・インドアステージ国分寺)
<3258555> 内田結那(厚木国際テニスクラブ)
<3258751> 矢沼璃音(あざみ野ローンテニスチーム)
<3166768> 大川あい(昭和の森ジュニアテニススクール)
<3166285> 山本未空(南町田インターナショナルテニスカレッジ)
<3362172> 稲見美咲(あじさいMTCアカデミー)
<3166296> 中島杏子(東京都TA)
<3258773> 杉山優那(ウエスト横浜テニスクラブ)
<3362358> 三橋柑愛(サムライPAL)
<3258592> 小林柚葵(荏原SSC)
<3165951> 丹羽恵里佳(有明ジュニアテニスアカデミー)
<3258969> 中島恵美(レニックステニススクール)
<3166832> 小峰千明(桜台庭球塾)
<3461458> 松岡杏樹(ALWAYS TENNIS SCHOOL)
<3166142> 杉本りお(東京都TA)
<3166194> 田村いろは(はちおうじ庭球塾)
<3166044> 岩佐優香(ビッグKテニス)
<3362416> 松本美知花(A-one)
<3166219> 熊谷優菜(TAI Tennis School)
<3166481> 中村万春(たちかわジュニアテニスアカデミー)
<3461640> 塚本彩日(SYT 月見野テニススクール)
<3166155> 小川萌衣(南町田インターナショナルテニスカレッジ)
<3362475> 永田セイラ(フミヤエース市川テニスアカデミー)
<3362184> 山田夏凛(アルドールテニスステージ)
<3166638> 田中杏佳(緑ケ丘テニスガーデン)
<3258844> 蝶野友香(レニックステニススクール)
<3258831> 川又彩乃(荏原SSC)
<3166298> 眞岡初(有明ジュニアテニスアカデミー)
<3166430> 大草結夢(コートピア大泉テニスクラブ)
<3166554> 松本凛花(たちかわジュニアテニスアカデミー)
<3166827> 渡邉りさ(桜台庭球塾)
<3461938> 相川花路(SYT 月見野テニススクール)
<3258861> 鈴木もも(東急あざみ野テニスガ-デン)
<3652654> 石井遙(Fun to Tennis)
<3166516> 鵜川史瑛(たちかわジュニアテニスアカデミー)
<3166351> 奥本紗菜(桜台庭球塾)
<3362361> 大杉莉子(ロイヤルSCテニスクラブ)
<3462045> 結城桜彩(西武ドームテニスコート)
<3166807> 長谷川和胡(ひろせテニススク-ル)
<3362478> 末吉優海(マリーン庭球倶楽部)
<3166669> 大島由(ノア・インドアステージ国分寺)
<3166420> 中島もえ香(桜台庭球塾)
<3166518> 若名優衣(明星中学校)
<3166091> 稚田莉菜(三菱養和テニススクール)
<3166580> 河瀬栞布(桜台庭球塾)
<3166380> 山村姫茉(大妻中野中学校)
<3166872> 佐藤璃央(昭和の森JTS)
<3166954> 五十嵐永(ノア国分寺)
1R
2R
3R
QF
SF
F
1
1
水谷梨紗子(ノア・インドアステージ国分寺)
2
BYE
3
山田夏凛(アルドールテニスステージ)
4
五十嵐永(ノア国分寺)
5
相川花路(SYT 月見野テニススクール)
6
山村姫茉(大妻中野中学校)
7
BYE
8
小峰千明(桜台庭球塾)
9
丹羽恵里佳(有明ジュニアテニスアカデミー)
10
BYE
11
中村万春(たちかわジュニアテニスアカデミー)
12
大杉莉子(ロイヤルSCテニスクラブ)
13
永田セイラ(フミヤエース市川テニスアカデミー)
14
川又彩乃(荏原SSC)
15
BYE
6
16
稲見美咲(あじさいMTCアカデミー)
4
17
大川あい(昭和の森ジュニアテニススクール)
18
BYE
19
鈴木もも(東急あざみ野テニスガ-デン)
20
中島もえ香(桜台庭球塾)
21
大草結夢(コートピア大泉テニスクラブ)
22
河瀬栞布(桜台庭球塾)
23
BYE
24
田村いろは(はちおうじ庭球塾)
25
中島恵美(レニックステニススクール)
26
BYE
27
奥本紗菜(桜台庭球塾)
28
松本凛花(たちかわジュニアテニスアカデミー)
29
熊谷優菜(TAI Tennis School)
30
長谷川和胡(ひろせテニススク-ル)
31
BYE
5
32
山本未空(南町田インターナショナルテニスカレッジ)
7
33
中島杏子(東京都TA)
34
BYE
35
結城桜彩(西武ドームテニスコート)
36
末吉優海(マリーン庭球倶楽部)
37
鵜川史瑛(たちかわジュニアテニスアカデミー)
38
岩佐優香(ビッグKテニス)
39
BYE
40
三橋柑愛(サムライPAL)
41
松岡杏樹(ALWAYS TENNIS SCHOOL)
42
BYE
43
田中杏佳(緑ケ丘テニスガーデン)
44
佐藤璃央(昭和の森JTS)
45
大島由(ノア・インドアステージ国分寺)
46
松本美知花(A-one)
47
BYE
3
48
矢沼璃音(あざみ野ローンテニスチーム)
8
49
杉山優那(ウエスト横浜テニスクラブ)
50
BYE
51
石井遙(Fun to Tennis)
52
小川萌衣(南町田インターナショナルテニスカレッジ)
53
眞岡初(有明ジュニアテニスアカデミー)
54
蝶野友香(レニックステニススクール)
55
BYE
56
小林柚葵(荏原SSC)
57
杉本りお(東京都TA)
58
BYE
59
塚本彩日(SYT 月見野テニススクール)
60
稚田莉菜(三菱養和テニススクール)
61
渡邉りさ(桜台庭球塾)
62
若名優衣(明星中学校)
63
BYE
2
64
内田結那(厚木国際テニスクラブ)
水谷
山田
60
Not Played
小峰
Not Played
中村
61
永田
61
稲見
大川
中島
61
大草
60
Not Played
中島
Not Played
熊谷
W.O
山本
中島
末吉
W.O
岩佐
W.O
三橋
松岡
田中
60
大島
75
矢沼
杉山
小川
60
眞岡
64
小林
杉本
塚本
W.O
若名
W.O
内田
水谷
64
小峰
W.O
中村
W.O
稲見
64
大川
64
大草
W.O
中島
W.O
山本
63
中島
60
三橋
60
松岡
63
大島
62
小川
75
小林
62
杉本
64
内田
61
水谷
61
中村
64
大草
62
中島
76(3)
三橋
63
松岡
63
小川
63
内田
63
水谷
61
大草
75
三橋
62
小川
60
大草
W.O
三橋
46,61,61
三橋
61,61
※シード3~4や5~8のドロー配置は抽選で決まります。