横浜レニックスジュニアテニス大会 6月大会

14歳以下 女子シングルス
14歳以下 男子シングルス
12歳以下 女子シングルス
12歳以下 男子シングルス

シードリスト

1
<3166846> 宮本怜(桜台庭球塾)
2
<3166755> 川合奈緒(狛江インドアジュニアATPチーム)
3
<3166815> 青木莉央(たちかわジュニアテニスアカデミー)
4
<3259077> 蛭田すず(Sanyu Tennis)
5
<3461950> 加藤光希(イトマンテニススクール新所沢)
6
<3461931> 清水望叶(H.Y.S)
7
<3462006> 稲毛舞桜(H.Y.S)
8
<3166949> 笠井心結(A&Aテニスアカデミー)

エントリーリスト

1
<3166846> 宮本怜(桜台庭球塾)
2
<3166755> 川合奈緒(狛江インドアジュニアATPチーム)
3
<3166815> 青木莉央(たちかわジュニアテニスアカデミー)
4
<3259077> 蛭田すず(Sanyu Tennis)
5
<3461950> 加藤光希(イトマンテニススクール新所沢)
6
<3461931> 清水望叶(H.Y.S)
7
<3462006> 稲毛舞桜(H.Y.S)
8
<3166949> 笠井心結(A&Aテニスアカデミー)
9
<3461949> 櫻澤志緒(イトマンテニススクール新所沢)
10
<3166849> 菊山ひかる(桜台庭球塾)
11
<3166825> 岡本紗季(ノア・インドアステージ国分寺)
12
<3259093> 後藤真夏(Ampersand Tennis Academy)
13
<3362488> 松﨑詩奈(Ken'sテニスパーク海浜幕張)
14
<3166952> 中澤まどか(桜田倶楽部)
15
<3166772> 関戸心咲(自由ガ丘インターナショナルテニスカレッジ)
16
<3362517> 小野心夏美(K-Tennis Training)
17
<3166810> 太田光音(自由ガ丘インターナショナルテニスカレッジ)
18
<3259130> 満岡阿紗子(橘テニスアカデミー)
19
<3259142> 高橋まゆ(神奈川県テニス協会)
20
<3167055> 野崎由羅(CSAT)
21
<3259122> 長谷部彩(大磯テニスアカデミー)
22
<3166871> 外立凜桜(緑ケ丘テニスガーデン)
23
<3259206> 野崎柚希(あざみ野ローンテニスチーム)
24
<3259144> 若園蘭(霧が丘テニスクラブ)
25
<3259203> 水谷茉由香(大磯テニスアカデミー)
26
<3259166> 大場俐実(Team YUKA)
27
<3461990> 新井美結(F テニス)
28
<3166748> 小澤璃桜(桜田テニスカレッジ)
29
<3259224> 横山凛歩(荏原SSC)
30
<3259173> 力徳杏(K-powersテニスアカデミー北新横浜 )
31
<3166828> 矢野有裕莉(高井戸ダイヤモンド・テニススクール)
32
<3462010> 大曲未紘(H.Y.S)
33
<3166912> 丹野夢那(ビックシンク)
34
<3462092> 永井遥(新座ローンテニスクラブ)
35
<3362578> 逸見咲(Ken'sテニスパーク海浜幕張)
36
<3259213> 富永小瑚(パームインターナショナルテニスアカデミー)
37
<3259215> 下山咲季(ファーイーストJrTA)
38
<3166969> 三浦咲理(桜台庭球塾)
39
<3259210> 福室七海(パームインターナショナルテニスアカデミー)
40
<3166879> 谷水愛(南町田インターナショナルテニスカレッジ)
41
<3259212> 川口琉理(荏原SSC)
42
<3166909> 堤歩唯(緑ケ丘テニスガーデン)
43
<3315275> 垣内優芽(志津テニスクラブ)
44
<3259191> 齋藤亜里衣(イラコテニスカレッジ)
45
<3166947> 白水愛彩(TENNIS SUNRISE)
46
<3166821> 銅崎笑里(京王赤城アカデミー)
47
<3166925> 南葉結衣(京王赤城アカデミー)
48
<3166981> 齋藤日和(TENNIS SUNRISE)
1R
2R
3R
QF
SF
F
1
1
宮本怜(桜台庭球塾)
2
BYE
3
満岡阿紗子(橘テニスアカデミー)
4
新井美結(F テニス)
5
小澤璃桜(桜田テニスカレッジ)
6
銅崎笑里(京王赤城アカデミー)
7
BYE
8
小野心夏美(K-Tennis Training)
9
後藤真夏(Ampersand Tennis Academy)
10
BYE
11
外立凜桜(緑ケ丘テニスガーデン)
12
南葉結衣(京王赤城アカデミー)
13
福室七海(パームインターナショナルテニスアカデミー)
14
丹野夢那(ビックシンク)
15
BYE
7
16
稲毛舞桜(H.Y.S)
3
17
青木莉央(たちかわジュニアテニスアカデミー)
18
BYE
19
高橋まゆ(神奈川県テニス協会)
20
大曲未紘(H.Y.S)
21
三浦咲理(桜台庭球塾)
22
大場俐実(Team YUKA)
23
BYE
24
中澤まどか(桜田倶楽部)
25
岡本紗季(ノア・インドアステージ国分寺)
26
BYE
27
齋藤亜里衣(イラコテニスカレッジ)
28
力徳杏(K-powersテニスアカデミー北新横浜 )
29
谷水愛(南町田インターナショナルテニスカレッジ)
30
下山咲季(ファーイーストJrTA)
31
BYE
5
32
加藤光希(イトマンテニススクール新所沢)
8
33
笠井心結(A&Aテニスアカデミー)
34
BYE
35
川口琉理(荏原SSC)
36
若園蘭(霧が丘テニスクラブ)
37
太田光音(自由ガ丘インターナショナルテニスカレッジ)
38
逸見咲(Ken'sテニスパーク海浜幕張)
39
BYE
40
櫻澤志緒(イトマンテニススクール新所沢)
41
松﨑詩奈(Ken'sテニスパーク海浜幕張)
42
BYE
43
齋藤日和(TENNIS SUNRISE)
44
白水愛彩(TENNIS SUNRISE)
45
野崎由羅(CSAT)
46
垣内優芽(志津テニスクラブ)
47
BYE
4
48
蛭田すず(Sanyu Tennis)
6
49
清水望叶(H.Y.S)
50
BYE
51
矢野有裕莉(高井戸ダイヤモンド・テニススクール)
52
長谷部彩(大磯テニスアカデミー)
53
水谷茉由香(大磯テニスアカデミー)
54
富永小瑚(パームインターナショナルテニスアカデミー)
55
BYE
56
菊山ひかる(桜台庭球塾)
57
関戸心咲(自由ガ丘インターナショナルテニスカレッジ)
58
BYE
59
野崎柚希(あざみ野ローンテニスチーム)
60
永井遥(新座ローンテニスクラブ)
61
堤歩唯(緑ケ丘テニスガーデン)
62
横山凛歩(荏原SSC)
63
BYE
2
64
川合奈緒(狛江インドアジュニアATPチーム)
宮本
満岡
W.O
小澤
63
Not Played
後藤
外立
61
福室
60
稲毛
青木
高橋
62
三浦
62
中澤
岡本
齋藤
64
谷水
62
加藤
笠井
若園
63
太田
61
櫻澤
松﨑
齋藤
62
野崎
60
蛭田
清水
矢野
W.O
水谷
60
菊山
関戸
野崎
60
横山
63
川合
宮本
62
小澤
W.O
外立
61
稲毛
60
青木
75
中澤
W.O
岡本
63
加藤
62
笠井
64
櫻澤
62
松﨑
75
野崎
76(8)
清水
60
菊山
60
野崎
76(5)
川合
60
宮本
61
稲毛
61
中澤
64
加藤
61
笠井
63
松﨑
63
菊山
64
川合
60
宮本
64
中澤
64
松﨑
64
川合
63
宮本
61
川合
61
宮本
63
※シード3~4や5~8のドロー配置は抽選で決まります。