横浜レニックスジュニアテニス大会 6月大会

14歳以下 女子シングルス
14歳以下 男子シングルス
12歳以下 女子シングルス
12歳以下 男子シングルス

シードリスト

1
<3421029> 永井蒼大(新座ローンテニスクラブ)
2
<3215332> 相馬颯(荏原SSC)
3
<3421927> 白川径(シードテニスクラブ)
4
<3129217> 豊田晟大(桜田俱楽部)
5
<3420913> 渡部寛大(ひばりヶ丘新豊テニスクラブ)
6
<3216152> 赤羽志道(MSS橘テニスアカデミー)
7
<3421946> 遠藤礼(グリーンテニスプラザ)
8
<3421517> 桑原颯志(ALWAYS TENNIS SCHOOL)

エントリーリスト

1
<3421029> 永井蒼大(新座ローンテニスクラブ)
2
<3215332> 相馬颯(荏原SSC)
3
<3421927> 白川径(シードテニスクラブ)
4
<3129217> 豊田晟大(桜田俱楽部)
5
<3420913> 渡部寛大(ひばりヶ丘新豊テニスクラブ)
6
<3216152> 赤羽志道(MSS橘テニスアカデミー)
7
<3421946> 遠藤礼(グリーンテニスプラザ)
8
<3421517> 桑原颯志(ALWAYS TENNIS SCHOOL)
9
<3423117> 大砂駿(むさしの村ローンテニスクラブ)
10
<3216099> 亀山航汰(荏原SSC)
11
<3128517> 金子颯良(Team REC)
12
<3215970> 平田十真(Team YUKA)
13
<3129372> 小島和己(芝中学校)
14
<3216230> 深澤創一郎(パームインターナショナルテニスアカデミー)
15
<3129492> 鹿内遥介(三菱養和テニススクール)
16
<3130985> 君島渡海(かえつ有明中学校)
17
<3216174> 福嶋虎之介(荏原SSC)
18
<3215933> 丸山颯太(ファーイーストJr.TA)
19
<3421880> 永田圭(F テニス)
20
<3216369> 蛭田治真(Sanyu Tennis)
21
<3128098> 田中陽太(A&Aテニスアカデミー)
22
<3215355> 深津陽太(大磯テニスアカデミー)
23
<3216248> 加藤雄大(Sanyu Tennis)
24
<3216026> 柳瀬響(湘南ローンテニスクラブ)
25
<3129627> 石川瑠生(桜田倶楽部)
26
<3314981> 上野優真(SOL Tennis College)
27
<3215950> 青木智弥(ラックテニスガーデン)
28
<3216398> 永野快(Ampersand Tennis Academy)
29
<3314908> 佐渡島陸(吉田記念テニス研修センター)
30
<3129560> 藍澤恵大(桜田倶楽部)
31
<3216043> 中尾大翔(ファーイーストJrTA)
32
<3216667> 岸直輝(S.ONEグリーンテニスクラブ)
33
<3215686> 三浦尚輝(ラディアンステニスアカデミー)
34
<3215684> 笠利理人(神奈中テニススクール)
35
<3422651> 長澤陽葵(上尾テニスクラブ)
36
<3129463> 岡崎大河(武蔵野ドームテニススクール)
37
<3130400> 家塚悠弥(ひろせテニススク-ル)
38
<3216589> 加藤拓海(レニックステニススクール)
39
<3130077> 伊藤亘(ノア・インドアステージ国分寺)
40
<3217018> 田邉海皓(登戸サンライズテニスコート)
41
<3129796> 秋山那由多(VIP TENNIS ACADEMY)
42
<3506837> 根岸治朗(MAT Tennis Academy)
43
<3129836> 細井大樹(TENNIS SUNRISE)
44
<3216071> 間宮優人(厚木国際テニスクラブ)
45
<3216552> 宮崎泰遙(大磯テニスアカデミー)
46
<3216421> 上田松太郎(レニックステニススクール)
47
<3421923> 宮田尊琉(ALWAYS TENNIS SCHOOL)
48
<3216688> 池田悠人(東急あざみ野テニスガ-デン)
1R
2R
3R
QF
SF
F
1
1
永井蒼大(新座ローンテニスクラブ)
2
BYE
3
福嶋虎之介(荏原SSC)
4
宮崎泰遙(大磯テニスアカデミー)
5
石川瑠生(桜田倶楽部)
6
宮田尊琉(ALWAYS TENNIS SCHOOL)
7
BYE
8
深澤創一郎(パームインターナショナルテニスアカデミー)
9
亀山航汰(荏原SSC)
10
BYE
11
伊藤亘(ノア・インドアステージ国分寺)
12
佐渡島陸(吉田記念テニス研修センター)
13
細井大樹(TENNIS SUNRISE)
14
三浦尚輝(ラディアンステニスアカデミー)
15
BYE
6
16
赤羽志道(MSS橘テニスアカデミー)
3
17
白川径(シードテニスクラブ)
18
BYE
19
田邉海皓(登戸サンライズテニスコート)
20
藍澤恵大(桜田倶楽部)
21
上野優真(SOL Tennis College)
22
蛭田治真(Sanyu Tennis)
23
BYE
24
君島渡海(かえつ有明中学校)
25
大砂駿(むさしの村ローンテニスクラブ)
26
BYE
27
岡崎大河(武蔵野ドームテニススクール)
28
永野快(Ampersand Tennis Academy)
29
家塚悠弥(ひろせテニススク-ル)
30
柳瀬響(湘南ローンテニスクラブ)
31
BYE
7
32
遠藤礼(グリーンテニスプラザ)
5
33
渡部寛大(ひばりヶ丘新豊テニスクラブ)
34
BYE
35
上田松太郎(レニックステニススクール)
36
中尾大翔(ファーイーストJrTA)
37
田中陽太(A&Aテニスアカデミー)
38
岸直輝(S.ONEグリーンテニスクラブ)
39
BYE
40
平田十真(Team YUKA)
41
鹿内遥介(三菱養和テニススクール)
42
BYE
43
池田悠人(東急あざみ野テニスガ-デン)
44
間宮優人(厚木国際テニスクラブ)
45
深津陽太(大磯テニスアカデミー)
46
笠利理人(神奈中テニススクール)
47
BYE
4
48
豊田晟大(桜田俱楽部)
8
49
桑原颯志(ALWAYS TENNIS SCHOOL)
50
BYE
51
秋山那由多(VIP TENNIS ACADEMY)
52
丸山颯太(ファーイーストJr.TA)
53
根岸治朗(MAT Tennis Academy)
54
青木智弥(ラックテニスガーデン)
55
BYE
56
金子颯良(Team REC)
57
小島和己(芝中学校)
58
BYE
59
永田圭(F テニス)
60
加藤雄大(Sanyu Tennis)
61
長澤陽葵(上尾テニスクラブ)
62
加藤拓海(レニックステニススクール)
63
BYE
2
64
相馬颯(荏原SSC)
永井
福嶋
W.O
石川
60
深澤
亀山
佐渡島
60
三浦
62
赤羽
白川
田邉
W.O
上野
63
君島
大砂
Not Played
柳瀬
63
遠藤
渡部
中尾
60
W.O
Not Played
鹿内
間宮
W.O
笠利
62
Not Played
桑原
丸山
61
青木
60
金子
小島
永田
W.O
長澤
61
相馬
永井
63
深澤
61
佐渡島
63
赤羽
63
白川
62
君島
64
大砂
W.O
遠藤
61
渡部
63
W.O
鹿内
61
笠利
W.O
丸山
64
金子
63
永田
75
相馬
62
永井
76(1)
赤羽
63
君島
60
大砂
64
渡部
60
笠利
61
丸山
63
相馬
62
永井
61
君島
75
渡部
62
相馬
64
君島
63
相馬
63
相馬
75
※シード3~4や5~8のドロー配置は抽選で決まります。