第38回prince関東ジュニアテニスツアー 桜田大会

18歳以下 男子シングルス
18歳以下 男子ダブルス
18歳以下 女子シングルス
18歳以下 女子ダブルス
16歳以下 男子シングルス
16歳以下 男子ダブルス
16歳以下 女子シングルス
16歳以下 女子ダブルス
14歳以下 男子シングルス
14歳以下 男子ダブルス
14歳以下 女子シングルス
14歳以下 女子ダブルス
12歳以下 男子シングルス
12歳以下 男子ダブルス
12歳以下 女子シングルス
12歳以下 女子ダブルス

シードリスト

1
<3259085> 長谷川美愛(白鵬女子高校)
2
<3258417> 入内嶋愛(白鵬女子高校)
3
<3166185> 馬場アリーチェ(M's BJ)
4
<3259086> 城碧海(白鵬女子高校)
5
<3258663> 藤田真由(白鵬女子高校)
6
<3165780> 佐藤弘夏(桜田倶楽部)
7
<3258629> 片岡諭伽(白鵬女子高校)
8
<3259249> 阿部叶実(白鵬女子高校)

エントリーリスト

<3259085> 長谷川美愛(白鵬女子高校)
<3258417> 入内嶋愛(白鵬女子高校)
<3166185> 馬場アリーチェ(M's BJ)
<3259086> 城碧海(白鵬女子高校)
<3258663> 藤田真由(白鵬女子高校)
<3165780> 佐藤弘夏(桜田倶楽部)
<3258629> 片岡諭伽(白鵬女子高校)
<3259249> 阿部叶実(白鵬女子高校)
<3165949> ラーマン杏奈(自由ガ丘インターナショナルテニスカレッジ)
<3259251> 小島陽菜(白鵬女子高校)
<3258418> 添田莉依菜(白鵬女子高校)
<3165992> 矢口絢菜(たちかわジュニアテニスアカデミー)
<3258557> 米澤渚(荏原SSC)
<3166758> 成田香公(狛江インドアジュニアATPチーム)
<3259239> 佐々木理子(白鵬女子高校)
<3167060> 渡辺ほなみ(日本大学鶴ケ丘高校)
<3259139> 森基来凜(白鵬女子高校)
<3361984> 飯嶋七菜(ロイヤルSCテニスクラブ)
<3165929> 伊東杏菜(毎日庭球日)
<3258685> 渡邉仁菜(大磯テニスアカデミー)
<3461654> 渡辺ほのみ(H.Y.S)
<3259168> 永田奈々(白鵬女子高校)
<3258714> 渡邉菜優(大磯テニスアカデミー)
<3258564> 酒井柚香(中央大学附属横浜高校)
<3259174> 佐藤美月(Ampersand Tennis Academy)
<3166223> 有田菫(三菱養和テニススクール)
<3259256> 大原縁逢(白鵬女子高校)
<3258519> 渡辺涼香(白鵬女子高校)
<3166840> 竹本真埜(富士見丘中学校)
<3166179> 小川恵(武蔵野ドームテニススクール)
<3259138> 吉野真央(白鵬女子高校)
<3165861> 関下弥優(東大和高校)
<3258457> 小西花梨(大磯テニスアカデミー)
<3462158> 大川あい(浦和学院高校)
<3167059> 吉田優奈(フェアリーテニスフォーラム)
<3258653> 筒井咲希(ウエスト横浜テニスクラブ)
<3165662> 小林莉々(日本大学鶴ケ丘高校)
<3165747> 三好春瑠(善福寺公園テニスクラブ)
<3259003> 後藤光莉(葉山テニスクラブ)
<3652679> 本間梓紗(マス・ガイアテニスクラブ)
<3259018> 松下紘(荏原SSC)
<3258481> 豆崎夏(荏原SSC)
1R
2R
3R
QF
SF
F
1
1
長谷川美愛(白鵬女子高校)
2
BYE
3
吉田優奈(フェアリーテニスフォーラム)
4
酒井柚香(中央大学附属横浜高校)
5
飯嶋七菜(ロイヤルSCテニスクラブ)
6
BYE
7
BYE
8
渡辺ほなみ(日本大学鶴ケ丘高校)
9
小島陽菜(白鵬女子高校)
10
BYE
11
三好春瑠(善福寺公園テニスクラブ)
12
佐藤美月(Ampersand Tennis Academy)
13
小西花梨(大磯テニスアカデミー)
14
竹本真埜(富士見丘中学校)
15
BYE
7
16
片岡諭伽(白鵬女子高校)
3
17
馬場アリーチェ(M's BJ)
18
BYE
19
永田奈々(白鵬女子高校)
20
大川あい(浦和学院高校)
21
伊東杏菜(毎日庭球日)
22
BYE
23
BYE
24
米澤渚(荏原SSC)
25
ラーマン杏奈(自由ガ丘インターナショナルテニスカレッジ)
26
BYE
27
渡邉仁菜(大磯テニスアカデミー)
28
渡辺涼香(白鵬女子高校)
29
本間梓紗(マス・ガイアテニスクラブ)
30
有田菫(三菱養和テニススクール)
31
BYE
8
32
阿部叶実(白鵬女子高校)
6
33
佐藤弘夏(桜田倶楽部)
34
BYE
35
森基来凜(白鵬女子高校)
36
筒井咲希(ウエスト横浜テニスクラブ)
37
小林莉々(日本大学鶴ケ丘高校)
38
BYE
39
BYE
40
添田莉依菜(白鵬女子高校)
41
佐々木理子(白鵬女子高校)
42
BYE
43
BYE
44
後藤光莉(葉山テニスクラブ)
45
関下弥優(東大和高校)
46
松下紘(荏原SSC)
47
BYE
4
48
城碧海(白鵬女子高校)
5
49
藤田真由(白鵬女子高校)
50
BYE
51
渡辺ほのみ(H.Y.S)
52
豆崎夏(荏原SSC)
53
大原縁逢(白鵬女子高校)
54
BYE
55
BYE
56
矢口絢菜(たちかわジュニアテニスアカデミー)
57
成田香公(狛江インドアジュニアATPチーム)
58
BYE
59
BYE
60
吉野真央(白鵬女子高校)
61
渡邉菜優(大磯テニスアカデミー)
62
小川恵(武蔵野ドームテニススクール)
63
BYE
2
64
入内嶋愛(白鵬女子高校)
Not Played
吉田
W.O
飯嶋
Not Played
小島
佐藤
63,64
竹本
62,61
Not Played
馬場
永田
62,63
Not Played
米澤
ラーマン
渡辺
W.O
Not Played
阿部
佐藤
60,61
小林
Not Played
佐々木
後藤
関下
60,62
Not Played
Not Played
渡辺
61,63
大原
Not Played
成田
吉野
Not Played
Not Played
吉田
W.O
飯嶋
W.O
小島
61,60
Not Played
馬場
64,46,61
米澤
W.O
渡辺
75,46,61
阿部
W.O
佐藤
26,63,62
小林
W.O
佐々木
60,60
関下
W.O
渡辺
W.O
大原
W.O
吉野
64,63
Not Played
飯嶋
60,62
小島
W.O
馬場
60,63
渡辺
61,62
佐藤
60,61
佐々木
60,61
渡辺
76(6),67(8),61
吉野
W.O
小島
62,62
渡辺
26,61,62
佐藤
61,64
渡辺
63,61
小島
36,62,63
佐藤
60,62
佐藤
76(5),62
※シード3~4や5~8のドロー配置は抽選で決まります。