第38回prince関東ジュニアテニスツアー 桜田大会

18歳以下 男子シングルス
18歳以下 男子ダブルス
18歳以下 女子シングルス
18歳以下 女子ダブルス
16歳以下 男子シングルス
16歳以下 男子ダブルス
16歳以下 女子シングルス
16歳以下 女子ダブルス
14歳以下 男子シングルス
14歳以下 男子ダブルス
14歳以下 女子シングルス
14歳以下 女子ダブルス
12歳以下 男子シングルス
12歳以下 男子ダブルス
12歳以下 女子シングルス
12歳以下 女子ダブルス

シードリスト

1
<3129164> 丸山楓湊(CSAT)
2
<3129217> 豊田晟大(桜田倶楽部)
3
<3215970> 平田十真(Team YUKA)
4
<3130985> 君島渡海(かえつ有明中学校)
5
<3129315> 久保哉人(東宝調布テニスクラブ)
6
<3215298> 米良悠誠(MSS橘テニスアカデミー)
7
<3216681> 大久保遼(桐蔭学園中等教育学校)
8
<3129395> 吉田櫂(武蔵野ドームテニススクール)

エントリーリスト

<3129164> 丸山楓湊(CSAT)
<3129217> 豊田晟大(桜田倶楽部)
<3215970> 平田十真(Team YUKA)
<3130985> 君島渡海(かえつ有明中学校)
<3129315> 久保哉人(東宝調布テニスクラブ)
<3215298> 米良悠誠(MSS橘テニスアカデミー)
<3216681> 大久保遼(桐蔭学園中等教育学校)
<3129395> 吉田櫂(武蔵野ドームテニススクール)
<3129627> 石川瑠生(桜田倶楽部)
<3421880> 永田圭(F テニス)
<3216026> 柳瀬響(湘南ローンテニスクラブ)
<3128513> 千野直哉(武蔵野ドームテニススクール)
<3130409> 近藤佑紀(町田ローンジュニアアカデミー)
<3422264> 島田莉玖(F テニス)
<3130355> 杉本海大(緑ケ丘テニスガーデン)
<3129988> 中台創(桜田倶楽部)
<3129507> 川崎尊琥(桜田倶楽部)
<3422380> 吉田悠佑(リトルプリンステニスクラブ)
<3216421> 上田松太郎(レニックステニススクール)
<3216552> 宮崎泰遙(大磯テニスアカデミー)
<3216097> 竹澤稿(ラディアンステニスアカデミー)
<3128530> 内藤大輔(東海大学菅生高等学校中等部)
<3130350> 大杉櫂斗(狛江インドアジュニアATPチーム)
<3216346> 佐藤政宗(KPITA)
<3130354> 田中雄真(MTSテニスアリーナ三鷹)
<3130025> 後藤蒼空(ビッグKひまわり)
<3216588> 堀田克樹(松原テニスクラブ横浜)
<3130359> 馬場怜輔(三菱養和テニススクール)
<3605140> 橋本晴太(Fun to Tennis)
<3130564> 宇敷空翔(善福寺公園テニスクラブ)
<3130117> 佐々木晴琉(自由ガ丘インターナショナルテニスカレッジ)
<3130683> 當仲凛己(マキシマムスポーツマインド)
<3215925> 赤平知優(SHOW.T.P)
<3216532> 丹駿介(あざみ野ローンテニスチーム)
<3130526> 小島圭人(桜田倶楽部)
<3130392> 西村仁(TEAM YONEZAWA町田)
<3422609> 桜井風人(新座ローンテニスクラブ)
<3130429> 大草慧弥(コートピア大泉テニスクラブ)
<3129994> 加藤優大(ビッグKテニス)
<3216265> 植田大輝(厚木国際テニスクラブ)
<3130673> 向当駈(タウンテニス大泉学園)
<3216343> 三谷怜生(リビエラ逗子マリーナテニススクール)
<3130203> 西山隆平(武蔵野ドームテニススクール)
<3216771> 石井温(横浜インターナショナルテニスコミュニティ)
<3130532> 田口裕誠(TAI Tennis School)
<3130708> 三浦隼(武蔵野ドームテニススクール)
<3315360> 青柳晃正(S Y Sテニスクラブ)
<3130666> 北宗一朗(MTSテニスアリーナ三鷹)
<3130836> 鈴木秀英(京王赤城アカデミー)
<3422661> 川西瑛翔(Team Satellite さくら野火止)
<3216855> 伊藤賢(Team YUKA)
<3216571> 内田佳希(荏原SSC)
<3315148> 永岡亮人(サムライPAL)
<3216914> 大田旬一郎(レニックス)
<3129999> 大野鷹山(緑ケ丘テニスガーデン)
<3130674> 内野隼(たちかわジュニアテニスアカデミー)
<3130048> 石橋統真(青山学院中等部)
<3130637> 安島桜介(成城ジュニアテニスアカデミー)
<3216815> 後藤嗣温(あざみ野ローンテニスチーム)
<3216922> 古賀琉偉(YOKOHAMA TENNIS INT)
<3129587> 秋山大樹(自由ガ丘インターナショナルテニスカレッジ)
<3423188> 能登谷奏流(テニスハウスfun)
<3217091> 鎌田悠利(あざみ野ローンテニスチーム)
<2000451> 奥山暖(Mark Milburnテニス)

ラッキールーザーリスト

62
<2000452> 奥山望有(Mark Milburnテニス)
65
<3131097> 審良勇気(A&Aテニスアカデミー)
68
<0000102> 柴田悠雅(海外在住)
1R
2R
3R
QF
SF
F
1
1
丸山楓湊(CSAT)
2
古賀琉偉(YOKOHAMA TENNIS INT)
3
伊藤賢(Team YUKA)
Q
4
鎌田悠利(あざみ野ローンテニスチーム)
5
赤平知優(SHOW.T.P)
6
佐々木晴琉(自由ガ丘インターナショナルテニスカレッジ)
7
鈴木秀英(京王赤城アカデミー)
8
杉本海大(緑ケ丘テニスガーデン)
9
石川瑠生(桜田倶楽部)
10
宮崎泰遙(大磯テニスアカデミー)
11
後藤蒼空(ビッグKひまわり)
12
桜井風人(新座ローンテニスクラブ)
13
向当駈(タウンテニス大泉学園)
LL
14
吉田悠佑(リトルプリンステニスクラブ)
柴田悠雅(海外在住)
15
石井温(横浜インターナショナルテニスコミュニティ)
LL
16
吉田櫂(武蔵野ドームテニススクール)
審良勇気(A&Aテニスアカデミー)
4
17
君島渡海(かえつ有明中学校)
LL
18
當仲凛己(マキシマムスポーツマインド)
奥山望有(Mark Milburnテニス)
19
上田松太郎(レニックステニススクール)
20
青柳晃正(S Y Sテニスクラブ)
21
内藤大輔(東海大学菅生高等学校中等部)
22
丹駿介(あざみ野ローンテニスチーム)
23
加藤優大(ビッグKテニス)
24
島田莉玖(F テニス)
25
千野直哉(武蔵野ドームテニススクール)
Q
26
奥山暖(Mark Milburnテニス)
27
石橋統真(青山学院中等部)
28
植田大輝(厚木国際テニスクラブ)
29
三浦隼(武蔵野ドームテニススクール)
30
川崎尊琥(桜田倶楽部)
31
橋本晴太(Fun to Tennis)
6
32
米良悠誠(MSS橘テニスアカデミー)
7
33
大久保遼(桐蔭学園中等教育学校)
34
田中雄真(MTSテニスアリーナ三鷹)
35
馬場怜輔(三菱養和テニススクール)
36
内田佳希(荏原SSC)
37
小島圭人(桜田倶楽部)
38
大野鷹山(緑ケ丘テニスガーデン)
39
北宗一朗(MTSテニスアリーナ三鷹)
40
柳瀬響(湘南ローンテニスクラブ)
41
中台創(桜田倶楽部)
42
宇敷空翔(善福寺公園テニスクラブ)
43
川西瑛翔(Team Satellite さくら野火止)
44
佐藤政宗(KPITA)
45
大杉櫂斗(狛江インドアジュニアATPチーム)
46
西山隆平(武蔵野ドームテニススクール)
47
安島桜介(成城ジュニアテニスアカデミー)
3
48
平田十真(Team YUKA)
5
49
久保哉人(東宝調布テニスクラブ)
50
大田旬一郎(レニックス)
51
三谷怜生(リビエラ逗子マリーナテニススクール)
Q
52
秋山大樹(自由ガ丘インターナショナルテニスカレッジ)
53
内野隼(たちかわジュニアテニスアカデミー)
54
後藤嗣温(あざみ野ローンテニスチーム)
55
田口裕誠(TAI Tennis School)
56
永田圭(F テニス)
57
近藤佑紀(町田ローンジュニアアカデミー)
58
竹澤稿(ラディアンステニスアカデミー)
59
永岡亮人(サムライPAL)
Q
60
能登谷奏流(テニスハウスfun)
61
西村仁(TEAM YONEZAWA町田)
62
堀田克樹(松原テニスクラブ横浜)
63
大草慧弥(コートピア大泉テニスクラブ)
2
64
豊田晟大(桜田倶楽部)
丸山
60,61
鎌田
60,61
佐々木
64,64
杉本
61,61
石川
75,63
後藤
62,61
柴田
60,61
審良
76(9),62
君島
75,64
上田
60,61
内藤
62,62
島田
60,61
奥山
W.O
石橋
63,64
三浦
W.O
米良
75,61
田中
W.O
内田
W.O
小島
63,62
Not Played
中台
W.O
佐藤
61,76(3)
Not Played
平田
62,62
久保
63,60
秋山
61,62
内野
63,61
永田
61,61
近藤
W.O
能登谷
62,64
堀田
W.O
大草
W.O
丸山
60,61
杉本
62,62
石川
60,61
柴田
60,61
君島
61,61
内藤
64,75
奥山
60,61
米良
60,60
内田
W.O
小島
W.O
中台
75,62
平田
W.O
久保
46,60,61
永田
60,61
近藤
62,61
大草
61,60
丸山
60,60
石川
61,75
君島
61,62
奥山
63,62
小島
62,62
平田
63,62
久保
62,62
近藤
61,61
丸山
62,62
奥山
64,64
平田
60,62
久保
62,60
奥山
75,62
平田
36,75,63
奥山
64,26,62
※シード3~4や5~8のドロー配置は抽選で決まります。