第10回 桜田アーリーサマージュニアテニストーナメント

14歳以下 男子シングルス
14歳以下 女子シングルス
12歳以下 男子シングルス
12歳以下 女子シングルス

シードリスト

1
<3803801> 田鶴真大(リバーテニススクール)
2
<3129217> 豊田晟大(桜田倶楽部)
3
<3130480> 川井小太郎(善福寺公園テニスクラブ)
4
<3129075> 徳武結人(日本大学第三中学校)
5
<3129566> 齊藤匠海(八王子テニスアカデミー)
6
<3129064> 石崎葵已(Team REC)
7
<3421946> 遠藤礼(グリーンテニスプラザ)
8
<3216369> 蛭田治真(Sanyu Tennis)

エントリーリスト

<3803801> 田鶴真大(リバーテニススクール)
<3129217> 豊田晟大(桜田倶楽部)
<3130480> 川井小太郎(善福寺公園テニスクラブ)
<3129075> 徳武結人(日本大学第三中学校)
<3129566> 齊藤匠海(八王子テニスアカデミー)
<3129064> 石崎葵已(Team REC)
<3421946> 遠藤礼(グリーンテニスプラザ)
<3216369> 蛭田治真(Sanyu Tennis)
<3129939> 齊藤翼(TENNIS SUNRISE)
<3129315> 久保哉人(東宝調布テニスクラブ)
<3129395> 吉田櫂(武蔵野ドームテニススクール)
<3216026> 柳瀬響(湘南ローンテニスクラブ)
<3129492> 鹿内遥介(三菱養和テニススクール)
<3216609> 入倉嶺(荏原SSC)
<3130409> 近藤佑紀(町田ローンジュニアアカデミー)
<3216169> 鎌田颯希(リビエラ逗子マリーナテニススクール)
<3129997> 宮澤颯翔(京王赤城アカデミー)
<3129796> 秋山那由多(VIP TENNIS ACADEMY)
<3129988> 中台創(桜田倶楽部)
<3215617> 古屋佑樹(CLOVER TENNIS ACADEMY)
<3129771> 小俣雄也(ひろせテニススク-ル)
<3129836> 細井大樹(TENNIS SUNRISE)
<3129728> 川口夏椰人(フェアリーテニスフォーラム)
<3129356> 片岡宏治(京王赤城アカデミー)
<3129937> 大井琢磨(TENNIS SUNRISE)
<3423059> 黒澤優太(アクロステニスアカデミー)
<3130075> 家田侑翔(MTSテニスアリーナ三鷹)
<3130449> 古谷太郎(MTSテニスアリーナ三鷹)
<3130354> 田中雄真(MTSテニスアリーナ三鷹)
<3422613> 阿南遼介(ひばりヶ丘新豊テニスクラブ)
<3129843> 松岡紘澄(TENNIS SUNRISE)
<3129871> 川田悠人(CSAT)
<3422605> 岡野慶汰(ひばりヶ丘新豊テニスクラブ)
<3130526> 小島圭人(桜田倶楽部)
<3422363> 相川力哉(石井真テニスアカデミー)
<3216741> 陸颯大郎(Ampersand Tennis Academy)
<3422794> 笠原健(Team Satellite さくら野火止)
<3130124> 前田蒼葉(A&Aテニスアカデミー)
<3422583> 深山櫂俐(TC大井ファミリー)
<3216771> 石井温(QREATIV JUNIOR TENNIS ACADEMY)
<3130203> 西山隆平(武蔵野ドームテニススクール)
<3130351> 宮田啓慎(狛江インドアジュニアATPチーム)
<3130673> 向当駈(タウンテニス大泉学園)
<3130666> 北宗一朗(緑ケ丘テニスガーデン)
<3423069> 金析昊(グリーンテニスプラザ)
<3216977> 小川遼太(ダンロップテニススクール根岸)
<3129994> 加藤優大(ビッグKテニス)
<3216855> 伊藤賢(Team YUKA)
<3130886> 西澤諒哉(緑ケ丘テニスガーデン)
<3216739> 中原樹希(湘南ローンテニスクラブ)
<3130836> 鈴木秀英(京王赤城アカデミー)
<3130091> 峰岸湧(大正セントラルテニスクラブ目白)
<3130167> 草野翼(桜台庭球塾)
<3130874> 栗原礼志(ビッグKテニス)
<3131006> 村上太晟(桜田倶楽部)
1R
2R
3R
QF
SF
F
1
1
田鶴真大(リバーテニススクール)
2
BYE
3
金析昊(グリーンテニスプラザ)
4
川田悠人(CSAT)
5
小俣雄也(ひろせテニススク-ル)
6
古谷太郎(MTSテニスアリーナ三鷹)
7
大井琢磨(TENNIS SUNRISE)
8
入倉嶺(荏原SSC)
9
久保哉人(東宝調布テニスクラブ)
10
中原樹希(湘南ローンテニスクラブ)
11
村上太晟(桜田倶楽部)
12
川口夏椰人(フェアリーテニスフォーラム)
13
石井温(QREATIV JUNIOR TENNIS ACADEMY)
14
家田侑翔(MTSテニスアリーナ三鷹)
15
BYE
6
16
石崎葵已(Team REC)
3
17
川井小太郎(善福寺公園テニスクラブ)
18
BYE
19
峰岸湧(大正セントラルテニスクラブ目白)
20
西山隆平(武蔵野ドームテニススクール)
21
鈴木秀英(京王赤城アカデミー)
22
中台創(桜田倶楽部)
23
相川力哉(石井真テニスアカデミー)
24
鎌田颯希(リビエラ逗子マリーナテニススクール)
25
柳瀬響(湘南ローンテニスクラブ)
26
細井大樹(TENNIS SUNRISE)
27
前田蒼葉(A&Aテニスアカデミー)
28
田中雄真(MTSテニスアリーナ三鷹)
29
黒澤優太(アクロステニスアカデミー)
30
伊藤賢(Team YUKA)
31
BYE
5
32
齊藤匠海(八王子テニスアカデミー)
7
33
遠藤礼(グリーンテニスプラザ)
34
BYE
35
陸颯大郎(Ampersand Tennis Academy)
36
秋山那由多(VIP TENNIS ACADEMY)
37
片岡宏治(京王赤城アカデミー)
38
加藤優大(ビッグKテニス)
39
笠原健(Team Satellite さくら野火止)
40
吉田櫂(武蔵野ドームテニススクール)
41
近藤佑紀(町田ローンジュニアアカデミー)
42
宮田啓慎(狛江インドアジュニアATPチーム)
43
小島圭人(桜田倶楽部)
44
草野翼(桜台庭球塾)
45
深山櫂俐(TC大井ファミリー)
46
西澤諒哉(緑ケ丘テニスガーデン)
47
BYE
4
48
徳武結人(日本大学第三中学校)
8
49
蛭田治真(Sanyu Tennis)
50
BYE
51
宮澤颯翔(京王赤城アカデミー)
52
岡野慶汰(ひばりヶ丘新豊テニスクラブ)
53
栗原礼志(ビッグKテニス)
54
小川遼太(ダンロップテニススクール根岸)
55
BYE
56
齊藤翼(TENNIS SUNRISE)
57
鹿内遥介(三菱養和テニススクール)
58
松岡紘澄(TENNIS SUNRISE)
59
古屋佑樹(CLOVER TENNIS ACADEMY)
60
北宗一朗(緑ケ丘テニスガーデン)
61
向当駈(タウンテニス大泉学園)
62
阿南遼介(ひばりヶ丘新豊テニスクラブ)
63
BYE
2
64
豊田晟大(桜田倶楽部)
Not Played
63
古谷
W.O
入倉
75
中原
W.O
川口
60
家田
W.O
石崎
Not Played
峰岸
W.O
中台
62
鎌田
62
柳瀬
W.O
前田
W.O
伊藤
W.O
齊藤
Not Played
W.O
加藤
W.O
吉田
60
近藤
63
草野
64
深山
W.O
Not Played
蛭田
宮澤
60
小川
60
齊藤
松岡
W.O
古屋
60
阿南
W.O
豊田
W.O
古谷
61
川口
61
石崎
62
峰岸
W.O
鎌田
64
柳瀬
61
齊藤
60
W.O
吉田
61
近藤
64
深山
W.O
蛭田
64
齊藤
63
古屋
64
豊田
60
古谷
76(6)
石崎
62
鎌田
61
齊藤
60
吉田
62
近藤
W.O
齊藤
61
豊田
62
石崎
W.O
齊藤
60
吉田
62
豊田
63
石崎
62,75
豊田
62,63
豊田
62,63
※シード3~4や5~8のドロー配置は抽選で決まります。