第10回 桜田アーリーサマージュニアテニストーナメント

14歳以下 男子シングルス
14歳以下 女子シングルス
12歳以下 男子シングルス
12歳以下 女子シングルス

シードリスト

1
<3129618> 久保光平(東宝調布テニスクラブ)
2
<3130350> 大杉櫂斗(狛江インドアジュニアATPチーム)
3
<3216362> 戸塚創仁(神奈川県テニス協会)
4
<3130365> 福田昊生(三菱養和テニススクール)
5
<3216697> 佐藤琉輝(S.ONEグリーンテニスクラブ)
6
<3130747> 鳥羽一生(タウンテニス大泉学園)
7
<3130560> 石部宝之助(桜田倶楽部)
8
<3130448> 吉岡純(多摩ジュニアテニスクラブ)

エントリーリスト

<3129618> 久保光平(東宝調布テニスクラブ)
<3130350> 大杉櫂斗(狛江インドアジュニアATPチーム)
<3216362> 戸塚創仁(神奈川県テニス協会)
<3130365> 福田昊生(三菱養和テニススクール)
<3216697> 佐藤琉輝(S.ONEグリーンテニスクラブ)
<3130747> 鳥羽一生(タウンテニス大泉学園)
<3130560> 石部宝之助(桜田倶楽部)
<3130448> 吉岡純(多摩ジュニアテニスクラブ)
<3130806> 西尾颯真(A&Aテニスアカデミー)
<3130704> 荒木希空(東宝調布テニスクラブ)
<3129995> 矢嶋蓮介(ウッドACTT)
<3130454> 砂金幹大(狛江インドアジュニアATPチーム)
<3130592> 岡野玲恩(桜田テニスカレッジ)
<3130408> 藤堂樂釈(テニスアカデミーSECG)
<3216835> 佐々木龍之介(ジュンレオテニスアカデミー)
<3216876> 渡部春馬(あざみ野ローンテニスチーム)
<3130478> 増田蹴馬(桜田テニスカレッジ)
<3422843> 吉田龍之介(西武ドームテニスコート)
<3130523> 柴谷漣(Team REC)
<3130483> 白井天(桜田テニスカレッジ)
<3130674> 内野隼(たちかわジュニアテニスアカデミー)
<3216814> 五味煌太(S.ONEグリーンテニスクラブ)
<3216646> 鈴木理仁(レニックステニススクール)
<3216692> 吉永虎ノ介(あざみ野ローンテニスチーム)
<3130604> 本庄竜也(東宝調布テニスクラブ)
<3216895> 小林陽(あざみ野ローンテニスチーム)
<3216773> 伊藤元(ESSC)
<3216733> 荒井脩熙(厚木国際テニスクラブ)
<3130871> 松倉旭飛(善福寺公園テニスクラブ)
<3130924> 半谷功志(ウイニングショット)
<3130763> 大井一真(TENNIS SUNRISE)
<3423051> 榊和馬(Smile Tennis College)
<3130854> 堀口蒼央(昭和の森ジュニアテニススクール)
<3216929> 荻野博斗(YSC)
<3216869> 秋山透羽(リビエラ逗子マリーナテニススクール)
<3130885> 中島英流(TENNIS SUNRISE)
<3216852> 星咲太朗(SHOW.T.P)
<3422736> 前田音空(新座ローンテニスクラブ)
<3217006> 北見響(橘テニスアカデミー)
<3130949> 木野佑都(ノア・インドアステージ国分寺)
<3130859> 田原大輝(桜田テニスカレッジ)
<3130907> 松隈柊風(京王赤城アカデミー)
<3130891> 若林玲志(ICHIKATSU TENNIS ACADEMY)
<3423076> 岡本光琉(埼玉県テニス協会)
<3216997> 寳代慎太朗(あざみ野ローンテニスチーム)
<3217002> 佐久間琉真(ジュンレオテニスアカデミー)
<3217021> 三隅隆弘(あざみ野ローンテニスチーム)
<3130895> 川島仁志(南町田インターナショナルテニスカレッジ)
<3131010> 山内裕(昭和の森ジュニアテニススクール)
<3217026> 西野晴大(S.ONEグリーンテニスクラブ)
<3130996> 橋本道真(ノアインドアステージ国分寺)
<3131008> 髙橋流星(ノア・インドアステージ国分寺)
<3131026> 氏家蒼空(tennis sunrise)
<3217007> 園川庸(橘テニスアカデミー)
<3217036> 川嶌逸暉(ジュンレオテニスアカデミー)
<3217053> 根本悠平(MIRAI TENNIS ACADEMY)
1R
2R
3R
QF
SF
F
1
1
久保光平(東宝調布テニスクラブ)
2
BYE
3
堀口蒼央(昭和の森ジュニアテニススクール)
4
五味煌太(S.ONEグリーンテニスクラブ)
5
大井一真(TENNIS SUNRISE)
6
田原大輝(桜田テニスカレッジ)
7
川嶌逸暉(ジュンレオテニスアカデミー)
8
藤堂樂釈(テニスアカデミーSECG)
9
荒木希空(東宝調布テニスクラブ)
10
吉永虎ノ介(あざみ野ローンテニスチーム)
11
榊和馬(Smile Tennis College)
12
松隈柊風(京王赤城アカデミー)
13
三隅隆弘(あざみ野ローンテニスチーム)
14
氏家蒼空(tennis sunrise)
15
BYE
8
16
吉岡純(多摩ジュニアテニスクラブ)
4
17
福田昊生(三菱養和テニススクール)
18
BYE
19
小林陽(あざみ野ローンテニスチーム)
20
川島仁志(南町田インターナショナルテニスカレッジ)
21
木野佑都(ノア・インドアステージ国分寺)
22
前田音空(新座ローンテニスクラブ)
23
柴谷漣(Team REC)
24
佐々木龍之介(ジュンレオテニスアカデミー)
25
矢嶋蓮介(ウッドACTT)
26
星咲太朗(SHOW.T.P)
27
根本悠平(MIRAI TENNIS ACADEMY)
28
髙橋流星(ノア・インドアステージ国分寺)
29
内野隼(たちかわジュニアテニスアカデミー)
30
吉田龍之介(西武ドームテニスコート)
31
BYE
5
32
佐藤琉輝(S.ONEグリーンテニスクラブ)
7
33
石部宝之助(桜田倶楽部)
34
BYE
35
荒井脩熙(厚木国際テニスクラブ)
36
園川庸(橘テニスアカデミー)
37
伊藤元(ESSC)
38
半谷功志(ウイニングショット)
39
西野晴大(S.ONEグリーンテニスクラブ)
40
西尾颯真(A&Aテニスアカデミー)
41
渡部春馬(あざみ野ローンテニスチーム)
42
本庄竜也(東宝調布テニスクラブ)
43
橋本道真(ノアインドアステージ国分寺)
44
白井天(桜田テニスカレッジ)
45
岡本光琉(埼玉県テニス協会)
46
増田蹴馬(桜田テニスカレッジ)
47
BYE
3
48
戸塚創仁(神奈川県テニス協会)
6
49
鳥羽一生(タウンテニス大泉学園)
50
BYE
51
佐久間琉真(ジュンレオテニスアカデミー)
52
荻野博斗(YSC)
53
鈴木理仁(レニックステニススクール)
54
松倉旭飛(善福寺公園テニスクラブ)
55
寳代慎太朗(あざみ野ローンテニスチーム)
56
砂金幹大(狛江インドアジュニアATPチーム)
57
岡野玲恩(桜田テニスカレッジ)
58
山内裕(昭和の森ジュニアテニススクール)
59
若林玲志(ICHIKATSU TENNIS ACADEMY)
60
秋山透羽(リビエラ逗子マリーナテニススクール)
61
中島英流(TENNIS SUNRISE)
62
北見響(橘テニスアカデミー)
63
BYE
2
64
大杉櫂斗(狛江インドアジュニアATPチーム)
久保
堀口
W.O
大井
63
藤堂
62
荒木
61
61
三隅
63
吉岡
福田
小林
62
木野
60
佐々木
62
矢嶋
60
髙橋
61
内野
62
佐藤
石部
荒井
64
伊藤
62
西野
64
本庄
60
橋本
62
岡本
64
戸塚
鳥羽
佐久間
75
鈴木
W.O
砂金
60
山内
W.O
若林
W.O
北見
75
大杉
久保
61
藤堂
60
荒木
60
吉岡
62
福田
61
佐々木
60
矢嶋
61
内野
63
石部
60
西野
62
本庄
64
戸塚
60
鳥羽
61
砂金
60
山内
61
大杉
61
久保
61
吉岡
62
福田
64
内野
64
石部
60
戸塚
61
砂金
64
大杉
62
久保
60
福田
63
石部
61
大杉
64
久保
62,61
石部
61,20 Ret
久保
62,60
※シード3~4や5~8のドロー配置は抽選で決まります。