横浜レニックスジュニアテニス大会 6月大会

14歳以下 女子シングルス
14歳以下 男子シングルス
12歳以下 女子シングルス
12歳以下 男子シングルス

シードリスト

1
<3422264> 島田莉玖(F テニス)
2
<3422432> 須藤孝侑(F テニス)
3
<3129546> 児島湊(桜田倶楽部)
4
<3216439> 後藤映人(Team YUKA)
5
<3130005> 土屋悠一朗(善福寺公園テニスクラブ)
6
<3315070> 今西輝之進(フミヤエース市川TA)
7
<3215932> 和島武遼(荏原SSC)
8
<3216275> 井ノ口朋弥(ダンロップテニススクール根岸)

エントリーリスト

1
<3422264> 島田莉玖(F テニス)
2
<3422432> 須藤孝侑(F テニス)
3
<3129546> 児島湊(桜田倶楽部)
4
<3216439> 後藤映人(Team YUKA)
5
<3130005> 土屋悠一朗(善福寺公園テニスクラブ)
6
<3315070> 今西輝之進(フミヤエース市川TA)
7
<3215932> 和島武遼(荏原SSC)
8
<3216275> 井ノ口朋弥(ダンロップテニススクール根岸)
9
<3422540> 大平光琉(F テニス)
10
<3216660> 飯島英冬(レニックステニススクール)
11
<3216588> 堀田克樹(松原テニスクラブ横浜)
12
<3216647> 三浦旺介(荏原SSC)
13
<3130589> 水戸口智弥(東宝調布テニスクラブ)
14
<3129963> 齊藤琉維(はちおうじ庭球塾)
15
<3216578> 杉原壮(荏原SSC)
16
<3129891> 松下陽翔(町田ローンジュニアアカデミー)
17
<3216788> 甲田将(橘テニスアカデミー)
18
<3130747> 鳥羽一生(タウンテニス大泉学園)
19
<3216662> 横井佑都(松原テニスクラブ横浜)
20
<3130359> 馬場怜輔(TENNIS SUNRISE)
21
<3130392> 西村仁(TEAM YONEZAWA町田)
22
<3216329> オトリエ龍馬(東急あざみ野テニスガ-デン)
23
<3130567> 原穂考(ICHIKATSU TENNIS ACADEMY)
24
<3216636> 下山理久(神奈川県テニス協会)
25
<3130351> 宮田啓慎(狛江インドアジュニアATPチーム)
26
<3216657> 柳沼龍之介(Team SanPlus)
27
<3130276> 河口泰千(Team 310V)
28
<3216533> 上村優翔(荏原SSC)
29
<3423024> 豊田温大(Team Satellite さくら野火止)
30
<3130556> 今福志門(善福寺公園テニスクラブ)
31
<3216777> 渡邊悠希(S.ONEグリーンテニスクラブ)
32
<3216781> 横溝和大(橘テニスアカデミー)
33
<3315141> 小西朝陽(オールサムズテニスクラブ)
34
<3216771> 石井温(QREATIV JUNIOR TENNIS ACADEMY)
35
<3216448> 竹内稜真(厚木国際テニスクラブ)
36
<3130448> 吉岡純(多摩ジュニアテニスクラブ)
37
<3216791> 笠間太智(東急あざみ野テニスガーデン)
38
<3130625> 田所大飛(大正セントラルテニスクラブ目白)
39
<3130708> 三浦隼(武蔵野ドームテニススクール)
40
<3130704> 荒木希空(東宝調布テニスクラブ)
41
<3130484> 佐藤大智(東京都テニス協会)
42
<3130584> 菊川蒼介(コナミスポーツテニススクール西葛西)
43
<3130412> 城所柊平(TENNIS SUNRISE)
44
<3422872> 大畑慶祐(ひばりヶ丘新豊テニスクラブ)
45
<3130421> 菅沼悠哉(緑ヶ丘テニスガーデン)
53
<3216914> 大田旬一郎(レニックス)
86
<3216916> 大野修慈(レニックステニススクール)
113
<3216949> 内田遥大(レニックステニススクール)
1R
2R
3R
QF
SF
F
1
1
島田莉玖(F テニス)
2
BYE
3
西村仁(TEAM YONEZAWA町田)
4
竹内稜真(厚木国際テニスクラブ)
5
吉岡純(多摩ジュニアテニスクラブ)
6
甲田将(橘テニスアカデミー)
7
BYE
8
齊藤琉維(はちおうじ庭球塾)
9
大平光琉(F テニス)
10
BYE
WC
11
内田遥大(レニックステニススクール)
12
下山理久(神奈川県テニス協会)
13
荒木希空(東宝調布テニスクラブ)
14
横井佑都(松原テニスクラブ横浜)
15
BYE
6
16
今西輝之進(フミヤエース市川TA)
4
17
後藤映人(Team YUKA)
18
BYE
19
笠間太智(東急あざみ野テニスガーデン)
20
河口泰千(Team 310V)
WC
21
大田旬一郎(レニックス)
22
佐藤大智(東京都テニス協会)
23
BYE
24
水戸口智弥(東宝調布テニスクラブ)
25
堀田克樹(松原テニスクラブ横浜)
26
BYE
27
馬場怜輔(TENNIS SUNRISE)
28
大畑慶祐(ひばりヶ丘新豊テニスクラブ)
29
菅沼悠哉(緑ヶ丘テニスガーデン)
30
今福志門(善福寺公園テニスクラブ)
31
BYE
8
32
井ノ口朋弥(ダンロップテニススクール根岸)
5
33
土屋悠一朗(善福寺公園テニスクラブ)
34
BYE
35
オトリエ龍馬(東急あざみ野テニスガ-デン)
36
小西朝陽(オールサムズテニスクラブ)
37
鳥羽一生(タウンテニス大泉学園)
38
渡邊悠希(S.ONEグリーンテニスクラブ)
39
BYE
40
飯島英冬(レニックステニススクール)
41
松下陽翔(町田ローンジュニアアカデミー)
42
BYE
43
上村優翔(荏原SSC)
WC
44
大野修慈(レニックステニススクール)
45
柳沼龍之介(Team SanPlus)
46
田所大飛(大正セントラルテニスクラブ目白)
47
BYE
3
48
児島湊(桜田倶楽部)
7
49
和島武遼(荏原SSC)
50
BYE
51
城所柊平(TENNIS SUNRISE)
52
宮田啓慎(狛江インドアジュニアATPチーム)
53
横溝和大(橘テニスアカデミー)
54
原穂考(ICHIKATSU TENNIS ACADEMY)
55
BYE
56
三浦旺介(荏原SSC)
57
杉原壮(荏原SSC)
58
BYE
59
豊田温大(Team Satellite さくら野火止)
60
三浦隼(武蔵野ドームテニススクール)
61
石井温(QREATIV JUNIOR TENNIS ACADEMY)
62
菊川蒼介(コナミスポーツテニススクール西葛西)
63
BYE
2
64
須藤孝侑(F テニス)
島田
西村
62
吉岡
76(5)
Not Played
大平
下山
60
横井
61
今西
後藤
笠間
63
大田
60
水戸口
堀田
馬場
63
菅沼
62
井ノ口
土屋
オトリエ
63
鳥羽
60
飯島
松下
上村
60
柳沼
W.O
児島
和島
宮田
63
76(5)
三浦
Not Played
豊田
60
菊川
62
須藤
島田
62
吉岡
W.O
下山
61
今西
62
後藤
62
大田
75
馬場
61
井ノ口
64
土屋
62
飯島
63
松下
62
柳沼
76(5)
和島
60
63
豊田
No Show
須藤
61
島田
62
今西
63
大田
76(5)
井ノ口
61
土屋
64
松下
61
和島
62
須藤
61
島田
60
井ノ口
76(7)
土屋
61
須藤
W.O
島田
61
土屋
62
土屋
75
※シード3~4や5~8のドロー配置は抽選で決まります。