横浜レニックスジュニアテニス大会 6月大会

14歳以下 女子シングルス
14歳以下 男子シングルス
12歳以下 女子シングルス
12歳以下 男子シングルス

シードリスト

1
<3362073> 有我あずみ(楠クラブ)
2
<3258831> 川又彩乃(荏原SSC)
3
<3461640> 塚本彩日(SYT月見野テニススクール)
4
<3166107> 相良祐貴菜(毎日庭球日)
5
<3362369> 米山心(オールサムズテニスクラブ)
6
<3258915> 梅原南(Sanyu Tennis)
7
<3259015> 加藤さち(レニックステニススクール)
8
<3258899> 島田菜帆(荏原SSC)

エントリーリスト

1
<3362073> 有我あずみ(楠クラブ)
2
<3258831> 川又彩乃(荏原SSC)
3
<3461640> 塚本彩日(SYT月見野テニススクール)
4
<3166107> 相良祐貴菜(毎日庭球日)
5
<3362369> 米山心(オールサムズテニスクラブ)
6
<3258915> 梅原南(Sanyu Tennis)
7
<3259015> 加藤さち(レニックステニススクール)
8
<3258899> 島田菜帆(荏原SSC)
9
<3166827> 渡邉りさ(桜台庭球塾)
10
<3166638> 田中杏佳(善福寺公園テニスクラブ)
11
<3166420> 中島もえ香(桜台庭球塾)
12
<3362385> 飯島夏穂(SOL Tennis College)
13
<3166771> 今川桜子(狛江インドアジュニアATPチーム)
14
<3166473> 稲本このか(自由ガ丘インターナショナルテニスカレッジ)
15
<3166693> 江上陽菜(CSAT)
16
<3259088> 小野沢菜々(クリエイトTA)
17
<3461706> 山田明璃(ソミュールテニスアカデミー)
18
<3461986> 原田怜奈(リトルプリンステニスクラブ)
19
<3461909> 遠藤結花(SYT 月見野テニススクール)
20
<3258986> 坂井ミナミ(ジュンレオテニスアカデミー)
21
<3259108> 大田夏生(神奈中テニススクール)
22
<3258991> コンパタソフィア(荏原SSC)
23
<3166648> 坂西そら(緑ケ丘テニスガーデン)
24
<3258996> 原田菜月(荏原SSC)
25
<3259136> 村松美海(あざみ野ローンテニスチーム)
26
<3166998> 志賀真優香(南町田インターナショナルテニスカレッジ)
27
<3259065> 山本明季(大磯テニスアカデミー)
28
<3461980> 星優那(H.Y.S)
29
<3166588> 鈴木深晴(高井戸ダイヤモンド・テニススクール)
30
<3166736> 小山琉奈(たちかわジュニアテニスアカデミー)
31
<3166679> 白良優々香(桜田倶楽部)
32
<3362567> 北野舞衣(Ken'sテニスパーク海浜幕張)
33
<3259024> 小澤梨杏(Sanyu Tennis)
34
<3258886> 小川実夏(リビエラ逗子マリーナテニススクール)
35
<3259051> 成田彩夏(横浜インターナショナルテニスコミュニティ)
36
<3166720> 小川琴々(武蔵野ドームテニススクール)
37
<3259160> 別役玲奈(葉山テニスクラブ)
38
<3259067> 堀田梨菜(荏原SSC)
39
<3166886> 内田貴栄(桜田倶楽部)
40
<6050125> 草山さやか(関西テニス協会)
41
<3166702> 木村心咲(CSAT)
42
<3259023> 有賀やよい(大磯テニスアカデミー)
43
<3166897> 中森大空(ウッドACTT)
44
<3166900> 高瀬葵(A&Aテニスアカデミー)
45
<3166844> 柿原里帆(タウンテニス大泉学園)
46
<3166951> 武藤叶奈(狛江インドアジュニアATPチーム)
47
<3166944> 當麻史織(A&Aテニスアカデミー)
48
<3259199> 鈴村結衣(リビエラ逗子マリーナテニススクール)
1R
2R
3R
QF
SF
F
1
1
有我あずみ(楠クラブ)
2
BYE
3
高瀬葵(A&Aテニスアカデミー)
4
當麻史織(A&Aテニスアカデミー)
5
原田怜奈(リトルプリンステニスクラブ)
6
堀田梨菜(荏原SSC)
7
BYE
8
今川桜子(狛江インドアジュニアATPチーム)
9
田中杏佳(善福寺公園テニスクラブ)
10
BYE
11
村松美海(あざみ野ローンテニスチーム)
12
草山さやか(関西テニス協会)
13
大田夏生(神奈中テニススクール)
14
小山琉奈(たちかわジュニアテニスアカデミー)
15
BYE
5
16
米山心(オールサムズテニスクラブ)
3
17
塚本彩日(SYT月見野テニススクール)
18
BYE
19
坂井ミナミ(ジュンレオテニスアカデミー)
20
白良優々香(桜田倶楽部)
21
原田菜月(荏原SSC)
22
山田明璃(ソミュールテニスアカデミー)
23
BYE
24
稲本このか(自由ガ丘インターナショナルテニスカレッジ)
25
飯島夏穂(SOL Tennis College)
26
BYE
27
山本明季(大磯テニスアカデミー)
28
小川琴々(武蔵野ドームテニススクール)
29
坂西そら(緑ケ丘テニスガーデン)
30
成田彩夏(横浜インターナショナルテニスコミュニティ)
31
BYE
6
32
梅原南(Sanyu Tennis)
8
33
島田菜帆(荏原SSC)
34
BYE
35
中森大空(ウッドACTT)
36
鈴木深晴(高井戸ダイヤモンド・テニススクール)
37
小川実夏(リビエラ逗子マリーナテニススクール)
38
有賀やよい(大磯テニスアカデミー)
39
BYE
40
渡邉りさ(桜台庭球塾)
41
小野沢菜々(クリエイトTA)
42
BYE
43
星優那(H.Y.S)
44
内田貴栄(桜田倶楽部)
45
別役玲奈(葉山テニスクラブ)
46
小澤梨杏(Sanyu Tennis)
47
BYE
4
48
相良祐貴菜(毎日庭球日)
7
49
加藤さち(レニックステニススクール)
50
BYE
51
木村心咲(CSAT)
52
武藤叶奈(狛江インドアジュニアATPチーム)
53
柿原里帆(タウンテニス大泉学園)
54
コンパタソフィア(荏原SSC)
55
BYE
56
中島もえ香(桜台庭球塾)
57
江上陽菜(CSAT)
58
BYE
59
鈴村結衣(リビエラ逗子マリーナテニススクール)
60
北野舞衣(Ken'sテニスパーク海浜幕張)
61
志賀真優香(南町田インターナショナルテニスカレッジ)
62
遠藤結花(SYT 月見野テニススクール)
63
BYE
2
64
川又彩乃(荏原SSC)
有我
高瀬
W.O
堀田
62
今川
Not Played
村松
W.O
大田
63
Not Played
塚本
坂井
61
山田
63
稲本
飯島
山本
64
成田
62
Not Played
島田
鈴木
W.O
小川
61
渡邉
小野沢
W.O
別役
61
相良
加藤
武藤
W.O
コンパタ
60
中島
江上
北野
62
遠藤
60
川又
有我
61
堀田
63
村松
W.O
大田
W.O
塚本
62
稲本
61
飯島
61
成田
W.O
島田
60
渡邉
61
小野沢
61
相良
76(1)
加藤
61
中島
62
江上
W.O
遠藤
61
有我
62
村松
W.O
塚本
61
飯島
62
島田
W.O
小野沢
W.O
加藤
61
遠藤
60
有我
62
塚本
61
小野沢
76(5)
加藤
76(2)
有我
64
加藤
61
有我
62
※シード3~4や5~8のドロー配置は抽選で決まります。