第38回prince関東ジュニアテニスツアー 桜田大会

18歳以下 男子シングルス
18歳以下 男子ダブルス
18歳以下 女子シングルス
18歳以下 女子ダブルス
16歳以下 男子シングルス
16歳以下 男子ダブルス
16歳以下 女子シングルス
16歳以下 女子ダブルス
14歳以下 男子シングルス
14歳以下 男子ダブルス
14歳以下 女子シングルス
14歳以下 女子ダブルス
12歳以下 男子シングルス
12歳以下 男子ダブルス
12歳以下 女子シングルス
12歳以下 女子ダブルス

シードリスト

1
<3215313> 小山マキシ(東急あざみ野テニスガ-デン)
<3215561> 日比野資史(法政大学第二高校)
2
<3214998> 森茂貴(法政大学第二高校)
<3214651> 曽根大洋(法政大学第二高校)
3
<3216427> 渡邉大善(法政大学第二高校)
<3215707> 東祐貴也(法政大学第二高校)
4
<3214904> 鎌倉遥也(MSS橘テニスアカデミー)
<3130527> 籠島琉凪(TEAM YONEZAWA町田)
5
<3214729> 服部裕基(荏原SSC)
<3127518> 高橋凛羽(京王赤城アカデミー)
6
<3216593> 岡本凱(法政大学第二高校)
<3214921> 佐治春来(法政大学第二高校)
7
<3215065> 深瀬和司(法政大学第二高校)
<3216957> 樋口拓朗(法政大学第二高校)
8
<3215165> パウリレオン(Ampersand Tennis Academy)
<3216655> 斎藤隆斗(Ampersand Tennis Academy)

エントリーリスト

<3215313> 小山マキシ(東急あざみ野テニスガ-デン)
<3215561> 日比野資史(法政大学第二高校)
<3214998> 森茂貴(法政大学第二高校)
<3214651> 曽根大洋(法政大学第二高校)
<3216427> 渡邉大善(法政大学第二高校)
<3215707> 東祐貴也(法政大学第二高校)
<3214904> 鎌倉遥也(MSS橘テニスアカデミー)
<3130527> 籠島琉凪(TEAM YONEZAWA町田)
<3214729> 服部裕基(荏原SSC)
<3127518> 高橋凛羽(京王赤城アカデミー)
<3216593> 岡本凱(法政大学第二高校)
<3214921> 佐治春来(法政大学第二高校)
<3215065> 深瀬和司(法政大学第二高校)
<3216957> 樋口拓朗(法政大学第二高校)
<3215165> パウリレオン(Ampersand Tennis Academy)
<3216655> 斎藤隆斗(Ampersand Tennis Academy)
<3130717> 早川登真(日本大学鶴ケ丘高校)
<3129238> 関崎友翔(日本大学鶴ケ丘高校)
<3128803> 齊藤天真(大成高校)
<3128510> 石田哲平(VIP TENNIS ACADEMY)
<3216679> 和田晄征(S.ONEグリーンテニスクラブ)
<3704071> 半田稀成(日大明誠高校)
<3128678> 大津育斗(日本大学第三高校)
<3130687> 力徳暖(日本大学第三高校)
<3130003> 大沢陸斗(日本大学第三高校)
<3130691> 杉山優仁(日本大学第三高校)
<3130915> 原穣太朗(A&Aテニスアカデミー)
<3128516> 田中歩輝(A&Aテニスアカデミー)
<3314470> 中村孝之介(きさらづアウルテニスクラブ)
<3315253> 澤田彪吾(拓殖大学紅陵高校)
<3215547> 高橋秀介(SHOW.T.P)
<3215180> 濱田真輝(YC&AC)
<3128468> 谷光流(武蔵野ドームテニススクール)
<3130745> 加藤徹心(大成高校(変更申請中))
1R
2R
QF
SF
F
1
1
小山マキシ(東急あざみ野テニスガ-デン)
日比野資史(法政大学第二高校)
2
BYE
3
早川登真(日本大学鶴ケ丘高校)
関崎友翔(日本大学鶴ケ丘高校)
4
和田晄征(S.ONEグリーンテニスクラブ)
半田稀成(日大明誠高校)
5
大津育斗(日本大学第三高校)
力徳暖(日本大学第三高校)
6
BYE
7
BYE
8
8
パウリレオン(Ampersand Tennis Academy)
斎藤隆斗(Ampersand Tennis Academy)
3
9
渡邉大善(法政大学第二高校)
東祐貴也(法政大学第二高校)
10
BYE
11
BYE
12
谷光流(武蔵野ドームテニススクール)
加藤徹心(大成高校(変更申請中))
13
齊藤天真(大成高校)
石田哲平(VIP TENNIS ACADEMY)
14
BYE
15
BYE
7
16
深瀬和司(法政大学第二高校)
樋口拓朗(法政大学第二高校)
6
17
岡本凱(法政大学第二高校)
佐治春来(法政大学第二高校)
18
BYE
19
BYE
20
大沢陸斗(日本大学第三高校)
杉山優仁(日本大学第三高校)
21
原穣太朗(A&Aテニスアカデミー)
田中歩輝(A&Aテニスアカデミー)
22
BYE
23
BYE
4
24
鎌倉遥也(MSS橘テニスアカデミー)
籠島琉凪(TEAM YONEZAWA町田)
5
25
服部裕基(荏原SSC)
高橋凛羽(京王赤城アカデミー)
26
BYE
27
BYE
28
高橋秀介(SHOW.T.P)
濱田真輝(YC&AC)
29
中村孝之介(きさらづアウルテニスクラブ)
澤田彪吾(拓殖大学紅陵高校)
30
BYE
31
BYE
2
32
森茂貴(法政大学第二高校)
曽根大洋(法政大学第二高校)
小山・日比野
早川・関崎
W.O
大津・力徳
パウリ・斎藤
渡邉・東
谷・加藤
齊藤・石田
深瀬・樋口
岡本・佐治
大沢・杉山
原・田中
Not Played
服部・高橋
高橋・濱田
中村・澤田
森・曽根
小山・日比野
62,63
パウリ・斎藤
76(1) Ret
渡邉・東
62,63
深瀬・樋口
61,75
岡本・佐治
61,63
原・田中
W.O
服部・高橋
61,60
森・曽根
62,61
小山・日比野
75,36,[10-8]
渡邉・東
64,62
岡本・佐治
75,67(1),[13-11]
森・曽根
76(4),62
渡邉・東
76(0),61
森・曽根
62,62
森・曽根
76(5),63
※シード3~4や5~8のドロー配置は抽選で決まります。