第38回prince関東ジュニアテニスツアー 桜田大会

18歳以下 男子シングルス
18歳以下 男子ダブルス
18歳以下 女子シングルス
18歳以下 女子ダブルス
16歳以下 男子シングルス
16歳以下 男子ダブルス
16歳以下 女子シングルス
16歳以下 女子ダブルス
14歳以下 男子シングルス
14歳以下 男子ダブルス
14歳以下 女子シングルス
14歳以下 女子ダブルス
12歳以下 男子シングルス
12歳以下 男子ダブルス
12歳以下 女子シングルス
12歳以下 女子ダブルス

シードリスト

1
<3652627> 竹内悠浬(CSJ)
2
<3165787> 玉木梨緒(CSAT)
3
<3461781> 日下部光優(SYT 月見野テニススクール)
4
<3258918> 加藤心音(登戸サンライズテニスコート)
5
<3258981> 安西利紗(レニックステニススクール)
6
<3166265> 瀧口美優(富士見丘中学校)
7
<3166540> 山田悠乃(桜台庭球塾)
8
<3258942> 東佳慧(レニックステニススクール)

エントリーリスト

<3652627> 竹内悠浬(CSJ)
<3165787> 玉木梨緒(CSAT)
<3461781> 日下部光優(SYT 月見野テニススクール)
<3258918> 加藤心音(登戸サンライズテニスコート)
<3258981> 安西利紗(レニックステニススクール)
<3166265> 瀧口美優(富士見丘中学校)
<3166540> 山田悠乃(桜台庭球塾)
<3258942> 東佳慧(レニックステニススクール)
<3258725> 遠藤寛果(大磯テニスアカデミー)
<3166430> 大草結夢(コートピア大泉テニスクラブ)
<3166480> 丹波谷青葉(フェアリーテニスフォーラム)
<3461818> 橋本結衣(Team Satellite さくら野火止)
<3166200> 宇津山依里(自由ガ丘インターナショナルテニスカレッジ)
<3258639> 井上花帆(Sanyu Tennis)
<3652649> 西谷綾乃(CSJ)
<3362377> 鈴木美桜(吉田記念テニス研修センター)
<3362379> 小成咲那(吉田記念テニス研修センター)
<3258816> 中嶋音緒(厚木国際テニスクラブ)
<3166224> 平田絢祢(町田ローンジュニアアカデミー)
<3461548> 石井心実(レイムテニスセンター)
<3166554> 松本凛花(たちかわジュニアテニスアカデミー)
<3166419> 渡辺湖美(緑ヶ丘テニスガーデン)
<3258877> 嶋崎葡乃花(Sanyu Tennis)
<3652669> 小野瀬結愛(KCJテニスアカデミー)
<3166654> 北村莉々(三菱養和テニススクール)
<3259089> 前嶋夏実(小田急はたのテニスガーデン)
<3166422> 井上凜理子(桜田倶楽部)
<3258947> 種田優菜(南林間テニスクラブ)
<3258901> 中村優衣(橘学苑中学校)
<3166741> 阪崎理子(武蔵野ドームテニススクール)
<3166979> 山本敦穂(日本大学第三中学校)
<3258967> 谷戸日菜子(あざみ野ローンテニスチーム)
<3259032> 森千裕(ウエスト横浜テニスクラブ)
<3166715> 安楽奈南(東宝調布テニスクラブ)
<3258989> 武田紗羽(Val)
<3166588> 鈴木深晴(高井戸ダイヤモンド・テニススクール)
1R
2R
3R
QF
SF
F
1
1
竹内悠浬(CSJ)
2
BYE
3
松本凛花(たちかわジュニアテニスアカデミー)
4
前嶋夏実(小田急はたのテニスガーデン)
5
北村莉々(三菱養和テニススクール)
6
BYE
7
BYE
8
鈴木美桜(吉田記念テニス研修センター)
9
大草結夢(コートピア大泉テニスクラブ)
10
BYE
11
BYE
12
谷戸日菜子(あざみ野ローンテニスチーム)
13
中村優衣(橘学苑中学校)
14
BYE
15
BYE
7
16
山田悠乃(桜台庭球塾)
4
17
加藤心音(登戸サンライズテニスコート)
18
BYE
19
鈴木深晴(高井戸ダイヤモンド・テニススクール)
20
小成咲那(吉田記念テニス研修センター)
21
森千裕(ウエスト横浜テニスクラブ)
22
BYE
23
BYE
24
宇津山依里(自由ガ丘インターナショナルテニスカレッジ)
25
丹波谷青葉(フェアリーテニスフォーラム)
26
BYE
27
BYE
28
武田紗羽(Val)
29
安楽奈南(東宝調布テニスクラブ)
30
BYE
31
BYE
5
32
安西利紗(レニックステニススクール)
8
33
東佳慧(レニックステニススクール)
34
BYE
35
BYE
36
平田絢祢(町田ローンジュニアアカデミー)
37
山本敦穂(日本大学第三中学校)
38
BYE
39
BYE
40
遠藤寛果(大磯テニスアカデミー)
41
井上花帆(Sanyu Tennis)
42
BYE
43
BYE
44
小野瀬結愛(KCJテニスアカデミー)
45
阪崎理子(武蔵野ドームテニススクール)
46
中嶋音緒(厚木国際テニスクラブ)
47
BYE
3
48
日下部光優(SYT 月見野テニススクール)
6
49
瀧口美優(富士見丘中学校)
50
BYE
51
BYE
52
嶋崎葡乃花(Sanyu Tennis)
53
井上凜理子(桜田倶楽部)
54
BYE
55
BYE
56
橋本結衣(Team Satellite さくら野火止)
57
西谷綾乃(CSJ)
58
BYE
59
BYE
60
渡辺湖美(緑ヶ丘テニスガーデン)
61
石井心実(レイムテニスセンター)
62
種田優菜(南林間テニスクラブ)
63
BYE
2
64
玉木梨緒(CSAT)
竹内
Not Played
Not Played
鈴木
Not Played
Not Played
Not Played
山田
加藤
小成
36,64,63
宇津山
丹波谷
武田
安楽
安西
Not Played
平田
山本
遠藤
井上
小野瀬
中嶋
63,63
日下部
Not Played
嶋崎
井上
橋本
西谷
渡辺
石井
60,62
Not Played
竹内
W.O
鈴木
W.O
Not Played
山田
W.O
加藤
64,60
宇津山
26,63,61
丹波谷
61,62
安西
63,61
平田
W.O
遠藤
60,75
井上
63,64
日下部
62,67(5),60
嶋崎
W.O
橋本
61,61
西谷
60,61
石井
W.O
竹内
64,64
山田
W.O
加藤
63,60
安西
57,61,63
遠藤
62,60
日下部
63,76(4)
橋本
62,26,62
石井
60,60
山田
61,67(9),61
安西
62,64
日下部
75,64
橋本
63,75
安西
62,60
日下部
75,61
日下部
63,63
※シード3~4や5~8のドロー配置は抽選で決まります。