第38回prince関東ジュニアテニスツアー 桜田大会

18歳以下 男子シングルス
18歳以下 男子ダブルス
18歳以下 女子シングルス
18歳以下 女子ダブルス
16歳以下 男子シングルス
16歳以下 男子ダブルス
16歳以下 女子シングルス
16歳以下 女子ダブルス
14歳以下 男子シングルス
14歳以下 男子ダブルス
14歳以下 女子シングルス
14歳以下 女子ダブルス
12歳以下 男子シングルス
12歳以下 男子ダブルス
12歳以下 女子シングルス
12歳以下 女子ダブルス

シードリスト

1
<3461640> 塚本彩日(SYT 月見野テニススクール)
2
<3166638> 田中杏佳(善福寺公園テニスクラブ)
3
<3362620> 森さくら(マリーン庭球倶楽部)
4
<3362424> 末武実莉(SYSテニスクラブ)
5
<3165950> 池谷茉利子(若林テニスクラブ)
6
<3259037> 高崎彩菜(クリエイトTA)
7
<3362418> 吉田榮結(志津テニスクラブ)
8
<3362521> 札場木葉(初石テニスクラブ)

エントリーリスト

<3461640> 塚本彩日(SYT 月見野テニススクール)
<3166638> 田中杏佳(善福寺公園テニスクラブ)
<3362620> 森さくら(マリーン庭球倶楽部)
<3362424> 末武実莉(SYSテニスクラブ)
<3165950> 池谷茉利子(若林テニスクラブ)
<3259037> 高崎彩菜(クリエイトTA)
<3362418> 吉田榮結(志津テニスクラブ)
<3362521> 札場木葉(初石テニスクラブ)
<3362497> 安川結亜(ロイヤルSCテニスクラブ)
<3461851> 韓雅美(T tennis academy)
<3166665> 小坂優月(CSAT)
<3258939> 藤原直美(荏原SSC)
<3362545> 新地恵芽(吉田記念テニス研修センター)
<3553933> 尾崎由奈(MAT前橋テニスアカデミー)
<3166679> 白良優々香(桜田倶楽部)
<3166525> 島津凛咲(ビッグKテニス)
<3258886> 小川実夏(リビエラ逗子マリーナテニススクール)
<3166767> 大川さくら(昭和の森ジュニアテニススクール)
<3166720> 小川琴々(武蔵野ドームテニススクール)
<3166672> 小杉リリイ(昭和の森ジュニアテニススクール)
<3166870> 岡田もな(高井戸ダイヤモンド・テニススクール)
<3362543> 佐々木萌百果(千葉県テニス協会)
<3362551> 中台妃葵(松原テニスクラブ印西)
<3259067> 堀田梨菜(荏原SSC)
<3166949> 笠井心結(A&Aテニスアカデミー)
<3166849> 菊山ひかる(桜台庭球塾)
<3362506> 小林ちひろ(ルネサンス鷹之台TC)
<3166875> 関根夏穂(武蔵野ドームテニススクール)
<3166812> 窪田恵(コートピア大泉テニスクラブ)
<3166844> 柿原里帆(タウンテニス大泉学園)
<3166944> 當麻史織(A&Aテニスアカデミー)
<3167020> 竹田葵(高井戸ダイヤモンド・テニススクール)
<3166828> 矢野有裕莉(高井戸ダイヤモンド・テニススクール)
<3652784> 長谷川栞名(KCJテニスアカデミー)
<3166965> 森永真理(高井戸ダイヤモンドテニスクラブ)
1R
2R
3R
QF
SF
F
1
1
塚本彩日(SYT 月見野テニススクール)
2
BYE
3
矢野有裕莉(高井戸ダイヤモンド・テニススクール)
4
菊山ひかる(桜台庭球塾)
5
小林ちひろ(ルネサンス鷹之台TC)
6
BYE
7
BYE
8
尾崎由奈(MAT前橋テニスアカデミー)
9
藤原直美(荏原SSC)
10
BYE
11
BYE
12
岡田もな(高井戸ダイヤモンド・テニススクール)
13
窪田恵(コートピア大泉テニスクラブ)
14
BYE
15
BYE
7
16
吉田榮結(志津テニスクラブ)
4
17
末武実莉(SYSテニスクラブ)
18
BYE
19
BYE
20
竹田葵(高井戸ダイヤモンド・テニススクール)
21
関根夏穂(武蔵野ドームテニススクール)
22
BYE
23
BYE
24
白良優々香(桜田倶楽部)
25
韓雅美(T tennis academy)
26
BYE
27
BYE
28
大川さくら(昭和の森ジュニアテニススクール)
29
當麻史織(A&Aテニスアカデミー)
30
BYE
31
BYE
6
32
高崎彩菜(クリエイトTA)
8
33
札場木葉(初石テニスクラブ)
34
BYE
35
BYE
36
森永真理(高井戸ダイヤモンドテニスクラブ)
37
長谷川栞名(KCJテニスアカデミー)
38
BYE
39
BYE
40
小坂優月(CSAT)
41
島津凛咲(ビッグKテニス)
42
BYE
43
BYE
44
柿原里帆(タウンテニス大泉学園)
45
小杉リリイ(昭和の森ジュニアテニススクール)
46
笠井心結(A&Aテニスアカデミー)
47
BYE
3
48
森さくら(マリーン庭球倶楽部)
5
49
池谷茉利子(若林テニスクラブ)
50
BYE
51
BYE
52
佐々木萌百果(千葉県テニス協会)
53
小川琴々(武蔵野ドームテニススクール)
54
BYE
55
BYE
56
安川結亜(ロイヤルSCテニスクラブ)
57
新地恵芽(吉田記念テニス研修センター)
58
BYE
59
BYE
60
小川実夏(リビエラ逗子マリーナテニススクール)
61
堀田梨菜(荏原SSC)
62
中台妃葵(松原テニスクラブ印西)
63
BYE
2
64
田中杏佳(善福寺公園テニスクラブ)
塚本
矢野
W.O
小林
尾崎
藤原
岡田
窪田
吉田
末武
竹田
関根
白良
大川
當麻
高崎
札場
森永
長谷川
小坂
島津
柿原
小杉
62,63
池谷
佐々木
小川
安川
新地
小川
堀田
62,63
田中
塚本
60,60
小林
63,61
岡田
75,64
吉田
61,62
末武
61,60
白良
46,62,62
62,60
高崎
61,60
札場
62,64
小坂
61,60
島津
36,63,60
61,63
佐々木
61,26,63
安川
63,61
新地
46,63,63
田中
62,61
塚本
63,64
吉田
64,75
末武
75,62
36,75,62
札場
61,61
63,63
佐々木
75,64
田中
60,60
塚本
61,64
末武
06,62,63
61,64
田中
63,60
塚本
64,62
60,61
塚本
75,63
※シード3~4や5~8のドロー配置は抽選で決まります。