第38回prince関東ジュニアテニスツアー 桜田大会

18歳以下 男子シングルス
18歳以下 男子ダブルス
18歳以下 女子シングルス
18歳以下 女子ダブルス
16歳以下 男子シングルス
16歳以下 男子ダブルス
16歳以下 女子シングルス
16歳以下 女子ダブルス
14歳以下 男子シングルス
14歳以下 男子ダブルス
14歳以下 女子シングルス
14歳以下 女子ダブルス
12歳以下 男子シングルス
12歳以下 男子ダブルス
12歳以下 女子シングルス
12歳以下 女子ダブルス

シードリスト

1
<3216429> 前田旺大(レニックステニススクール)
<3216439> 後藤映人(Team YUKA)
2
<3216329> オトリエ龍馬(東急あざみ野テニスガ-デン)
<3216657> 柳沼龍之介(Team SanPlus)
3
<3216723> 大川侑起(荏原SSC)
<3216615> 冨倉環(荏原SSC)
4
<3130859> 田原大輝(桜田テニスカレッジ)
<3130678> 神谷真生(桜田テニスカレッジ)

エントリーリスト

<3216429> 前田旺大(レニックステニススクール)
<3216439> 後藤映人(Team YUKA)
<3216329> オトリエ龍馬(東急あざみ野テニスガ-デン)
<3216657> 柳沼龍之介(Team SanPlus)
<3216723> 大川侑起(荏原SSC)
<3216615> 冨倉環(荏原SSC)
<3130859> 田原大輝(桜田テニスカレッジ)
<3130678> 神谷真生(桜田テニスカレッジ)
<3130478> 増田蹴馬(桜田テニスカレッジ)
<3130592> 岡野玲恩(桜田テニスカレッジ)
<3130747> 鳥羽一生(タウンテニス大泉学園)
<3130937> 榊原朋希(タウンテニス大泉学園)
<3130734> 内山創太(タウンテニス大泉学園)
<3130827> 渡辺捷斗(タウンテニス大泉学園)
<3130421> 菅沼悠哉(緑ケ丘テニスガーデン)
<3130560> 石部宝之助(桜田倶楽部)
<3129618> 久保光平(東宝調布テニスクラブ)
<3130538> 江興祐(昭和の森ジュニアテニススクール)
<3130405> 荒地一聡(ICHIKATSU TENNIS ACADEMY)
<3130898> 金山紘丈(ノア・インドアステージ国分寺)
<3130703> 丸山橙真(ウイニングショット)
<3216979> 内田佳佑(大島フラワーテニスガーデン)
<3131008> 高橋流星(ノア・インドアステージ国分寺)
<3130949> 木野佑都(ノア・インドアステージ国分寺)
<3130971> 今村春平(フェアリーテニスフォーラム)
<3130699> 中村翔(ノア・インドアステージ国分寺)
<3130763> 大井一真(TENNIS SUNRISE)
<3130854> 堀口蒼央(昭和の森JTS)
1R
QF
SF
F
1
1
前田旺大(レニックステニススクール)
後藤映人(Team YUKA)
2
BYE
3
今村春平(フェアリーテニスフォーラム)
中村翔(ノア・インドアステージ国分寺)
4
久保光平(東宝調布テニスクラブ)
江興祐(昭和の森ジュニアテニススクール)
4
5
田原大輝(桜田テニスカレッジ)
神谷真生(桜田テニスカレッジ)
6
丸山橙真(ウイニングショット)
内田佳佑(大島フラワーテニスガーデン)
7
内山創太(タウンテニス大泉学園)
渡辺捷斗(タウンテニス大泉学園)
8
荒地一聡(ICHIKATSU TENNIS ACADEMY)
金山紘丈(ノア・インドアステージ国分寺)
9
鳥羽一生(タウンテニス大泉学園)
榊原朋希(タウンテニス大泉学園)
10
高橋流星(ノア・インドアステージ国分寺)
木野佑都(ノア・インドアステージ国分寺)
11
菅沼悠哉(緑ケ丘テニスガーデン)
石部宝之助(桜田倶楽部)
3
12
大川侑起(荏原SSC)
冨倉環(荏原SSC)
13
増田蹴馬(桜田テニスカレッジ)
岡野玲恩(桜田テニスカレッジ)
14
大井一真(TENNIS SUNRISE)
堀口蒼央(昭和の森JTS)
15
BYE
2
16
オトリエ龍馬(東急あざみ野テニスガ-デン)
柳沼龍之介(Team SanPlus)
前田・後藤
久保・江
60,60
田原・神谷
61,63
荒地・金山
W.O
鳥羽・榊原
62,62
菅沼・石部
64,62
増田・岡野
64,63
オトリエ・柳沼
久保・江
62,63
荒地・金山
61,62
鳥羽・榊原
61,76(5)
オトリエ・柳沼
61,62
久保・江
61,60
オトリエ・柳沼
62,62
久保・江
62,62
※シード3~4や5~8のドロー配置は抽選で決まります。