第38回prince関東ジュニアテニスツアー 桜田大会

18歳以下 男子シングルス
18歳以下 男子ダブルス
18歳以下 女子シングルス
18歳以下 女子ダブルス
16歳以下 男子シングルス
16歳以下 男子ダブルス
16歳以下 女子シングルス
16歳以下 女子ダブルス
14歳以下 男子シングルス
14歳以下 男子ダブルス
14歳以下 女子シングルス
14歳以下 女子ダブルス
12歳以下 男子シングルス
12歳以下 男子ダブルス
12歳以下 女子シングルス
12歳以下 女子ダブルス

シードリスト

1
<3362388> 熊倉怜子(初石テニスクラブ)
2
<3259088> 小野沢菜々(クリエイトTA)
3
<3166801> 村井芽衣亜(若林テニスクラブ)
4
<3166731> 岩佐綾香(桜田倶楽部)
5
<3259077> 蛭田すず(Sanyu Tennis)
6
<3461950> 加藤光希(イトマンテニススクール新所沢)
7
<3166952> 中澤まどか(桜田倶楽部)
8
<3166714> 井上凜菜子(桜田倶楽部)

エントリーリスト

<3362388> 熊倉怜子(初石テニスクラブ)
<3259088> 小野沢菜々(クリエイトTA)
<3166801> 村井芽衣亜(若林テニスクラブ)
<3166731> 岩佐綾香(桜田倶楽部)
<3259077> 蛭田すず(Sanyu Tennis)
<3461950> 加藤光希(イトマンテニススクール新所沢)
<3166952> 中澤まどか(桜田倶楽部)
<3166714> 井上凜菜子(桜田倶楽部)
<3259102> 菊地海釉(厚木国際テニスクラブ)
<3259177> 益子朱音(YC&AC)
<3166868> 村山聖莉奈(緑ケ丘テニスガーデン)
<3259072> 蒲地まあや(荏原SSC)
<3166816> 竹中優理恵(自由ガ丘インターナショナルテニスカレッジ)
<3362517> 小野心夏美(Ken'sテニスパーク海浜幕張)
<3166808> 西村優奈(Team REC)
<3166686> 近藤さら(ICHIKATSU TENNIS ACADEMY)
<3166871> 外立凜桜(緑ケ丘テニスガーデン)
<3166748> 小澤璃桜(桜田テニスカレッジ)
<3166922> 入枝奈夢(武蔵野ドームテニススクール)
<3166912> 丹野夢那(ビックシンク)
<3166981> 齋藤日和(TENNIS SUNRISE)
<3166964> 竹内碧(ビッグKテニス)
<3167025> 櫻井梨央(桜田倶楽部)
<3259127> 上村心菜(松原テニスクラブ横浜)
<3167023> 松田あかり(善福寺公園テニスクラブ)
<3554061> 桑原茉瑚(MAT高崎テニスクラブ)
<3259238> 役川遥香(橘テニスアカデミー)
<3462116> 嶋村咲穂(埼玉県テニス協会)
<3259248> 山口葵生(荏原SSC)
<3167029> 田留桜子(東京都テニス協会)
<3167064> 安達来紀(B6TC)
<3167016> 佐藤梨乃(自由ガ丘インターナショナルテニスカレッジ)
<3167061> 関口莉央(八王子テニスアカデミー)
1R
2R
3R
QF
SF
F
1
1
熊倉怜子(初石テニスクラブ)
2
BYE
3
入枝奈夢(武蔵野ドームテニススクール)
4
役川遥香(橘テニスアカデミー)
5
山口葵生(荏原SSC)
6
BYE
7
BYE
8
西村優奈(Team REC)
9
益子朱音(YC&AC)
10
BYE
11
BYE
12
田留桜子(東京都テニス協会)
13
関口莉央(八王子テニスアカデミー)
14
BYE
15
BYE
7
16
中澤まどか(桜田倶楽部)
3
17
村井芽衣亜(若林テニスクラブ)
18
BYE
19
BYE
20
嶋村咲穂(埼玉県テニス協会)
21
上村心菜(松原テニスクラブ横浜)
22
BYE
23
BYE
24
竹中優理恵(自由ガ丘インターナショナルテニスカレッジ)
25
蒲地まあや(荏原SSC)
26
BYE
27
BYE
28
佐藤梨乃(自由ガ丘インターナショナルテニスカレッジ)
29
竹内碧(ビッグKテニス)
30
BYE
31
BYE
8
32
井上凜菜子(桜田倶楽部)
5
33
蛭田すず(Sanyu Tennis)
34
BYE
35
BYE
36
松田あかり(善福寺公園テニスクラブ)
37
小澤璃桜(桜田テニスカレッジ)
38
BYE
39
BYE
40
菊地海釉(厚木国際テニスクラブ)
41
近藤さら(ICHIKATSU TENNIS ACADEMY)
42
BYE
43
BYE
44
櫻井梨央(桜田倶楽部)
45
安達来紀(B6TC)
46
BYE
47
BYE
4
48
岩佐綾香(桜田倶楽部)
6
49
加藤光希(イトマンテニススクール新所沢)
50
BYE
51
BYE
52
丹野夢那(ビックシンク)
53
桑原茉瑚(MAT高崎テニスクラブ)
54
BYE
55
BYE
56
村山聖莉奈(緑ケ丘テニスガーデン)
57
小野心夏美(Ken'sテニスパーク海浜幕張)
58
BYE
59
BYE
60
外立凜桜(緑ケ丘テニスガーデン)
61
齋藤日和(TENNIS SUNRISE)
62
BYE
63
BYE
2
64
小野沢菜々(クリエイトTA)
熊倉
Not Played
山口
西村
益子
田留
関口
中澤
村井
嶋村
上村
Not Played
蒲地
佐藤
竹内
井上
蛭田
松田
小澤
菊地
近藤
櫻井
安達
岩佐
加藤
丹野
桑原
村山
Not Played
Not Played
齋藤
Not Played
熊倉
W.O
西村
60,60
益子
61,60
中澤
63,63
村井
61,61
上村
W.O
蒲地
60,60
井上
61,63
蛭田
61,60
菊地
62,61
近藤
60,62
岩佐
60,60
加藤
62,60
村山
60,60
Not Played
齋藤
W.O
熊倉
61,61
中澤
64,64
村井
62,64
井上
62,75
蛭田
63,61
岩佐
76(2),62
加藤
61,62
齋藤
W.O
熊倉
61,62
井上
60,64
蛭田
64,63
加藤
61,63
熊倉
61,60
蛭田
61,61
熊倉
63,61
※シード3~4や5~8のドロー配置は抽選で決まります。