第37回prince関東ジュニアテニスツアー 桜田大会

16歳以下 女子シングルス
16歳以下 女子ダブルス
16歳以下 男子シングルス
16歳以下 男子ダブルス

シードリスト

1
<3127976> 神山宏正(TEAM YONEZAWA)
2
<3129609> 小川楓成(はちおうじ庭球塾)
3
<3214967> 高橋光(神奈中テニススクール)
4
<3422606> 松本煌輝(TENNIS SUNRISE 朝霞)
5
<3128381> 柳澤春琉(善福寺公園テニスクラブ)
6
<3128589> 小島凛(桜田倶楽部)
7
<3128806> 浅井裕真(京王赤城アカデミー)
8
<3216768> 小俣智己(S.ONEグリーンテニスクラブ)

エントリーリスト

1
<3127976> 神山宏正(TEAM YONEZAWA)
2
<3129609> 小川楓成(はちおうじ庭球塾)
3
<3214967> 高橋光(神奈中テニススクール)
4
<3422606> 松本煌輝(TENNIS SUNRISE 朝霞)
5
<3128381> 柳澤春琉(善福寺公園テニスクラブ)
6
<3128589> 小島凛(桜田倶楽部)
7
<3128806> 浅井裕真(京王赤城アカデミー)
8
<3216768> 小俣智己(S.ONEグリーンテニスクラブ)
9
<3130766> 荻上悠雅(杉並学院高校)
10
<3214653> 岩田昊空(S.ONEグリーンテニスクラブ)
11
<3215300> 小林大空(TEAM YONEZAWA横浜)
12
<3129436> 長谷川大蔵(東宝調布テニスクラブ)
13
<3216679> 和田晄征(S.ONEグリーンテニスクラブ)
14
<3421376> 篠崎勇仁(TENNIS SUNRISE 朝霞)
15
<3129599> 佐野慧(MTSテニスアリーナ三鷹)
16
<3129054> 京小拓馬(Team REC)
17
<3128593> 中山雄暉(緑ケ丘テニスガーデン)
18
<3128571> 田島圭一朗(ビッグKテニス)
19
<3129419> 赤羽拓飛(桜田倶楽部)
20
<3128400> ドストレーレオ(ビッグKテニス)
21
<3130431> 尾野琥珀(日本大学第三中学校)
22
<3129508> 佐藤幸介(VIP tennis academy)
23
<3130765> 中原悠翔(日本大学第三中学校)
24
<3215947> 武井怜樹(YSC)
25
<3129395> 吉田櫂(武蔵野ドームテニススクール)
26
<3129673> 井上悠(桜台庭球塾)
27
<3130154> 小林亮太(フェアリーテニスフォーラム)
28
<3129951> 森本悠央(東京都テニス協会)
29
<3130494> 上田純平(聖徳学園中学校)
30
<3216424> 森本奏太(ラディアンステニスアカデミー)
31
<3215906> 富山陽(ラディアンステニスアカデミー)
32
<3129410> 江頭俊(自由ガ丘インターナショナルテニスカレッジ)
33
<3421413> 牧野航大(ひばりヶ丘新豊テニスクラブ)
34
<3129641> 代田健太郎(南町田インターナショナルテニスカレッジ)
35
<3129154> 長田知也(日本大学第三中学校)
36
<3130752> 松本欧介(日本大学第三中学校)
37
<3129393> 中對蓮(フェアリーテニスフォーラム)
38
<3215684> 笠利理人(神奈中テニススクール)
39
<3130225> 長井太河(九段中等教育学校(中学校))
40
<3216169> 鎌田颯希(リビエラ逗子マリーナテニススクール)
41
<3422692> 菊地利翔(Team Satellita さくら野火止)
42
<3216090> 松本優輝(ファーイーストJrTA)
43
<3216248> 加藤雄大(Sanyu Tennis)
44
<3129125> 西野志鷲(南町田インターナショナルテニスカレッジ)
45
<3129075> 徳武結人(日本大学第三中学校)
46
<3215297> 山下雄大(登戸サンライズテニスコート)
47
<3216589> 加藤拓海(レニックステニススクール)
48
<3128704> 石橋亮祐(京王赤城アカデミー)
49
<3128603> 太田智仁(町田ローンテニスクラブ)
50
<3130442> 上林敬都(MTSテニスアリーナ三鷹)
51
<3130110> 東浦友哉(D-tennis.)
52
<3130681> 富澤直人(聖徳学園中学校)
53
<3128861> 稚田仲悠(三菱養和テニス)
54
<3130790> 田山竣介(大東文化大学第一高校)
1R
2R
3R
QF
SF
F
1
神山宏正(TEAM YONEZAWA)
2
BYE
3
笠利理人(神奈中テニススクール)
4
佐藤幸介(VIP tennis academy)
5
赤羽拓飛(桜田倶楽部)
6
太田智仁(町田ローンテニスクラブ)
7
稚田仲悠(三菱養和テニス)
8
佐野慧(MTSテニスアリーナ三鷹)
9
小林大空(TEAM YONEZAWA横浜)
10
田山竣介(大東文化大学第一高校)
11
加藤拓海(レニックステニススクール)
12
松本優輝(ファーイーストJrTA)
13
富澤直人(聖徳学園中学校)
14
森本奏太(ラディアンステニスアカデミー)
15
BYE
16
浅井裕真(京王赤城アカデミー)
17
高橋光(神奈中テニススクール)
18
BYE
19
長田知也(日本大学第三中学校)
20
長井太河(九段中等教育学校(中学校))
21
牧野航大(ひばりヶ丘新豊テニスクラブ)
22
徳武結人(日本大学第三中学校)
23
武井怜樹(YSC)
24
和田晄征(S.ONEグリーンテニスクラブ)
25
長谷川大蔵(東宝調布テニスクラブ)
26
西野志鷲(南町田インターナショナルテニスカレッジ)
27
尾野琥珀(日本大学第三中学校)
28
加藤雄大(Sanyu Tennis)
29
代田健太郎(南町田インターナショナルテニスカレッジ)
30
江頭俊(自由ガ丘インターナショナルテニスカレッジ)
31
BYE
32
小島凛(桜田倶楽部)
33
柳澤春琉(善福寺公園テニスクラブ)
34
BYE
35
松本欧介(日本大学第三中学校)
36
山下雄大(登戸サンライズテニスコート)
37
上林敬都(MTSテニスアリーナ三鷹)
38
ドストレーレオ(ビッグKテニス)
39
BYE
40
荻上悠雅(杉並学院高校)
41
篠崎勇仁(TENNIS SUNRISE 朝霞)
42
中山雄暉(緑ケ丘テニスガーデン)
43
田島圭一朗(ビッグKテニス)
44
東浦友哉(D-tennis.)
45
菊地利翔(Team Satellita さくら野火止)
46
小林亮太(フェアリーテニスフォーラム)
47
BYE
48
松本煌輝(TENNIS SUNRISE 朝霞)
49
小俣智己(S.ONEグリーンテニスクラブ)
50
BYE
51
井上悠(桜台庭球塾)
52
鎌田颯希(リビエラ逗子マリーナテニススクール)
53
中對蓮(フェアリーテニスフォーラム)
54
富山陽(ラディアンステニスアカデミー)
55
BYE
56
岩田昊空(S.ONEグリーンテニスクラブ)
57
京小拓馬(Team REC)
58
中原悠翔(日本大学第三中学校)
59
上田純平(聖徳学園中学校)
60
吉田櫂(武蔵野ドームテニススクール)
61
石橋亮祐(京王赤城アカデミー)
62
森本悠央(東京都テニス協会)
63
BYE
64
小川楓成(はちおうじ庭球塾)
Not Played
佐藤
62,62
赤羽
61,63
稚田
W.O
小林
60,62
松本
62,61
森本
W.O
浅井
高橋
長田
61,61
牧野
63,76(5)
和田
W.O
長谷川
61,61
尾野
62,61
代田
64,63
小島
柳澤
松本
60,62
ドストレー
62,62
Not Played
篠崎
W.O
田島
60,61
小林
62,60
松本
小俣
鎌田
W.O
中對
26,62,75
岩田
京小
62,06,63
上田
75,60
森本
61,62
小川
佐藤
W.O
赤羽
61,61
小林
61,60
浅井
61,60
高橋
62,61
和田
63,64
長谷川
64,60
小島
60,60
柳澤
60,61
ドストレー
W.O
篠崎
60,62
松本
63,61
小俣
60,62
岩田
60,60
京小
62,60
小川
63,61
赤羽
63,61
浅井
61,61
高橋
62,60
小島
75,63
柳澤
63,62
篠崎
61,63
小俣
76(5),67(6),61
小川
60,61
浅井
63,60
高橋
64,40 Ret
柳澤
64,61
小川
61,62
高橋
63,60
柳澤
64,64
高橋
75,75