第37回prince関東ジュニアテニスツアー 桜田大会

18歳以下 女子シングルス
18歳以下 女子ダブルス
18歳以下 男子シングルス
18歳以下 男子ダブルス

シードリスト

1
<3127767> 大熊樂(桜田倶楽部)
2
<3422909> 仁島清嘉(TENNIS SUNRISE 朝霞)
3
<3127887> ディリマー海(たちかわジュニアテニスアカデミー)
4
<3422908> 松村康太郎(TENNIS SUNRISE 朝霞)
5
<3313851> 中村翼(サムライPAL)
6
<3314302> 末尾晃人(あじさいMTCアカデミー)
7
<3127518> 高橋凛羽(京王赤城アカデミー)
8
<3214802> 堀江泰生(リーファインターナショナルテニスアカデミー)

エントリーリスト

1
<3127767> 大熊樂(桜田倶楽部)
2
<3422909> 仁島清嘉(TENNIS SUNRISE 朝霞)
3
<3127887> ディリマー海(たちかわジュニアテニスアカデミー)
4
<3422908> 松村康太郎(TENNIS SUNRISE 朝霞)
5
<3313851> 中村翼(サムライPAL)
6
<3314302> 末尾晃人(あじさいMTCアカデミー)
7
<3127518> 高橋凛羽(京王赤城アカデミー)
8
<3214802> 堀江泰生(リーファインターナショナルテニスアカデミー)
9
<3125797> 平田理央(緑ヶ丘テニスガーデン)
10
<3215561> 日比野資史(大磯テニスアカデミー)
11
<3127945> 櫻井秀(桜田倶楽部)
12
<3420055> 池田凌成(ALWAYS TENNIS SCHOOL)
13
<3803682> 高瀬祐介(アウリンテニスクラブ)
14
<3215560> 大澤拓真(東急あざみ野テニスガ-デン)
15
<3420950> 桑原勘太(ALWAYS TENNIS SCHOOL)
16
<3215239> 佐藤遙太(YSC)
17
<3127305> 馬塲葵平(ビッグK)
18
<3215499> 佐々木聖樹(MSS橘テニスアカデミー)
19
<3314310> 福本大輝(ロイヤルSCテニスクラブ)
20
<3215702> 相川和範(桐光学園高校)
21
<3215313> 小山マキシ(東急あざみ野テニスガ-デン)
22
<3314482> 小堀聡一朗(殿山テニスガーデン)
23
<3215707> 東祐貴也(法政大学第二高校)
24
<3215600> 岩沢隼(大磯テニスアカデミー)
25
<3126978> 吉岡秀(三菱養和テニススクール)
26
<3214609> 久保田陽立(湘南ローンテニスクラブ)
27
<3215151> 橋本俊介(YSC)
28
<3130267> 岡田大空(マキシマムスポーツマインド)
29
<3215554> 冨倉有(クリエイトTA)
30
<3214953> 井出諒太(桐光学園高校)
31
<3215727> 齊木拳斗(荏原SSC)
32
<3215747> 山田悠斗(K-powersテニスアカデミー北新横浜)
33
<3214729> 服部裕基(荏原SSC)
34
<3129497> 神山航希(MTSテニスアリーナ三鷹)
35
<3128438> 三田佑太朗(緑ケ丘テニスガーデン)
36
<3127254> 渡部悠大(自由ガ丘インターナショナルテニスカレッジ)
37
<3215161> 石井徳(横浜インターナショナルテニスコミュニティ)
38
<3215212> 内田竣太(荏原SSC)
39
<3129788> 樋口拓朗(南町田インターナショナルテニスカレッジ)
40
<3421504> 中島結一郎(三芳ジュニアテニスアカデミー)
41
<3129200> 河野碧海(日本大学第三高校)
42
<3128197> 石橋圭祐(京王赤城アカデミー)
43
<3127496> 青木佳泉(はちおうじ庭球塾)
44
<3129705> 松原凛太朗(佼成学園中学)
45
<3128939> 石丸寛大(緑ケ丘テニスガーデン)
46
<3214913> 末継力(法政大学第二高校)
47
<3128468> 谷光流(武蔵野ドームテニススクール)
48
<3216427> 渡邉大善(法政大学第二高校)
49
<3128885> 原飛馬斗(マキシマムスポーツマインド)
50
<3130717> 早川登真(日本大学鶴ケ丘高校)
51
<3215547> 高橋秀介(SHOW.T.P)
52
<3128112> 辻壮太郎(田無高校)
53
<3130023> 福島有人(早稲田実業学校高等部)
54
<3314218> 胡桃正登(SOL Tennis College)
55
<3216305> 當仲亮太(桐光学園高校)
56
<3128273> 財津温仁(たちかわジュニアテニスアカデミー)
57
<3215065> 深瀬和司(法政大学第二高校)
58
<3128242> 柄澤宏紀(ノア・インドアステージ国分寺)
59
<3130570> 大神田健人(京王赤城アカデミー)
60
<3130469> 若林優斗(田無高校)
61
<3129238> 関崎友翔(日本大学鶴ケ丘高校)
63
<3313996> 小出晃久(SOL Tennis College )
65
<3215404> 前田凛太(湘南インドアテニスクラブ)
68
<3420374> 田村克暉(H.Y.S)

ラッキールーザーリスト

64
<3215369> 須崎蓮(ファーイーストJrTA)
66
<3128552> 山口裕太(昭和の森ジュニアテニススクール)
1R
2R
3R
QF
SF
F
1
大熊樂(桜田倶楽部)
2
三田佑太朗(緑ケ丘テニスガーデン)
3
末継力(法政大学第二高校)
4
小堀聡一朗(殿山テニスガーデン)
5
冨倉有(クリエイトTA)
6
青木佳泉(はちおうじ庭球塾)
7
早川登真(日本大学鶴ケ丘高校)
8
桑原勘太(ALWAYS TENNIS SCHOOL)
9
日比野資史(大磯テニスアカデミー)
10
馬塲葵平(ビッグK)
11
胡桃正登(SOL Tennis College)
12
松原凛太朗(佼成学園中学)
Q
13
関崎友翔(日本大学鶴ケ丘高校)
14
當仲亮太(桐光学園高校)
LL
15
岩沢隼(大磯テニスアカデミー)
須崎蓮(ファーイーストJrTA)
LL
16
末尾晃人(あじさいMTCアカデミー)
山口裕太(昭和の森ジュニアテニススクール)
17
松村康太郎(TENNIS SUNRISE 朝霞)
18
高橋秀介(SHOW.T.P)
19
井出諒太(桐光学園高校)
20
渡邉大善(法政大学第二高校)
21
渡部悠大(自由ガ丘インターナショナルテニスカレッジ)
22
齊木拳斗(荏原SSC)
23
石橋圭祐(京王赤城アカデミー)
24
佐藤遙太(YSC)
25
平田理央(緑ヶ丘テニスガーデン)
26
内田竣太(荏原SSC)
Q
27
田村克暉(H.Y.S)
28
原飛馬斗(マキシマムスポーツマインド)
29
谷光流(武蔵野ドームテニススクール)
30
福島有人(早稲田実業学校高等部)
31
東祐貴也(法政大学第二高校)
32
中村翼(サムライPAL)
33
高橋凛羽(京王赤城アカデミー)
34
深瀬和司(法政大学第二高校)
35
樋口拓朗(南町田インターナショナルテニスカレッジ)
36
服部裕基(荏原SSC)
37
久保田陽立(湘南ローンテニスクラブ)
38
大神田健人(京王赤城アカデミー)
39
辻壮太郎(田無高校)
40
櫻井秀(桜田倶楽部)
41
大澤拓真(東急あざみ野テニスガ-デン)
Q
42
前田凛太(湘南インドアテニスクラブ)
43
吉岡秀(三菱養和テニススクール)
44
中島結一郎(三芳ジュニアテニスアカデミー)
45
石丸寛大(緑ケ丘テニスガーデン)
46
柄澤宏紀(ノア・インドアステージ国分寺)
47
山田悠斗(K-powersテニスアカデミー北新横浜)
48
ディリマー海(たちかわジュニアテニスアカデミー)
49
堀江泰生(リーファインターナショナルテニスアカデミー)
50
佐々木聖樹(MSS橘テニスアカデミー)
51
橋本俊介(YSC)
52
福本大輝(ロイヤルSCテニスクラブ)
Q
53
小出晃久(SOL Tennis College )
54
神山航希(MTSテニスアリーナ三鷹)
55
相川和範(桐光学園高校)
56
池田凌成(ALWAYS TENNIS SCHOOL)
57
高瀬祐介(アウリンテニスクラブ)
58
小山マキシ(東急あざみ野テニスガ-デン)
59
財津温仁(たちかわジュニアテニスアカデミー)
60
石井徳(横浜インターナショナルテニスコミュニティ)
61
若林優斗(田無高校)
62
河野碧海(日本大学第三高校)
63
岡田大空(マキシマムスポーツマインド)
64
仁島清嘉(TENNIS SUNRISE 朝霞)
大熊
62,60
末継
75,75
冨倉
63,62
桑原
62,64
日比野
60,61
胡桃
64,64
関崎
46,63,60
須崎
57,60,61
松村
61,61
渡邉
76(5),36,60
齊木
64,62
佐藤
63,63
平田
60,61
田村
76(1),61
57,75,63
中村
75,36,62
高橋
61,62
服部
75,57,62
久保田
60,60
46,61,64
大澤
60,61
中島
W.O
石丸
W.O
ディリマー
61,60
堀江
62,57,60
Not Played
小出
W.O
相川
62,75
小山
61,63
財津
W.O
河野
63,61
仁島
61,60
末継
62,36,62
桑原
61,62
日比野
62,63
関崎
61,62
松村
60,26,61
佐藤
62,62
平田
46,63,62
中村
60,60
高橋
64,61
76(4),63
大澤
75,61
ディリマー
60,61
堀江
W.O
相川
61,61
財津
64,64
仁島
61,60
末継
36,63,75
日比野
61,62
松村
61,62
中村
61,62
64,62
ディリマー
63,62
堀江
63,63
仁島
60,61
日比野
75,46,75
中村
76(2),62
ディリマー
60,60
仁島
63,64
日比野
26,64,64
仁島
75,75
仁島
64,62