第37回prince関東ジュニアテニスツアー 桜田大会

18歳以下 女子シングルス
18歳以下 女子ダブルス
18歳以下 男子シングルス
18歳以下 男子ダブルス

シードリスト

1
<3313742> 立石翔大(志津テニスクラブ)
<3314482> 小堀聡一朗(殿山テニスガーデン)
2
<3422908> 松村康太郎(TENNIS SUNRISE 朝霞)
<3422909> 仁島清嘉(TENNIS SUNRISE 朝霞)
3
<3214953> 井出諒太(桐光学園高校)
<3216305> 當仲亮太(桐光学園高校)
4
<3214802> 堀江泰生(リーファインターナショナルテニスアカデミー)
<3214609> 久保田陽立(湘南ローンテニスクラブ)
5
<3215561> 日比野資史(大磯テニスアカデミー)
<3215313> 小山マキシ(東急あざみ野テニスガ-デン)
6
<3127518> 高橋凛羽(京王赤城アカデミー)
<3214729> 服部裕基(荏原SSC)
7
<3314310> 福本大輝(ロイヤルSCテニスクラブ)
<3314302> 末尾晃人(あじさいMTCアカデミー)
8
<3129705> 松原凛太朗(佼成学園中学)
<3128438> 三田佑太朗(立教池袋中学)

エントリーリスト

1
<3313742> 立石翔大(志津テニスクラブ)
<3314482> 小堀聡一朗(殿山テニスガーデン)
2
<3422908> 松村康太郎(TENNIS SUNRISE 朝霞)
<3422909> 仁島清嘉(TENNIS SUNRISE 朝霞)
3
<3214953> 井出諒太(桐光学園高校)
<3216305> 當仲亮太(桐光学園高校)
4
<3214802> 堀江泰生(リーファインターナショナルテニスアカデミー)
<3214609> 久保田陽立(湘南ローンテニスクラブ)
5
<3215561> 日比野資史(大磯テニスアカデミー)
<3215313> 小山マキシ(東急あざみ野テニスガ-デン)
6
<3127518> 高橋凛羽(京王赤城アカデミー)
<3214729> 服部裕基(荏原SSC)
7
<3314310> 福本大輝(ロイヤルSCテニスクラブ)
<3314302> 末尾晃人(あじさいMTCアカデミー)
8
<3129705> 松原凛太朗(佼成学園中学)
<3128438> 三田佑太朗(立教池袋中学)
9
<3215707> 東祐貴也(法政大学第二高校)
<3215702> 相川和範(桐光学園高校)
10
<3127767> 大熊樂(桜田倶楽部)
<3127945> 櫻井秀(桜田倶楽部)
11
<3216427> 渡邉大善(法政大学第二高校)
<3214913> 末継力(法政大学第二高校)
12
<3314218> 胡桃正登(SOL Tennis College)
<3313996> 小出晃久(SOL Tennis College)
13
<3128197> 石橋圭祐(京王赤城アカデミー)
<3130570> 大神田健人(京王赤城アカデミー)
14
<3130717> 早川登真(日本大学鶴ケ丘高校)
<3129238> 関崎友翔(日本大学鶴ケ丘高校)
15
<3127887> ディリマー海(たちかわジュニアテニスアカデミー)
<3128273> 財津温暖(たちかわジュニアテニスアカデミー)
16
<3128112> 辻壮太郎(田無高校)
<3130469> 若林優人(田無高校)
17
<3129788> 樋口拓朗(南町田インターナショナルテニスカレッジ)
<3215065> 深瀬和司(法政大学第二高校)
1R
2R
QF
SF
F
1
立石翔大(志津テニスクラブ)
小堀聡一朗(殿山テニスガーデン)
2
BYE
3
石橋圭祐(京王赤城アカデミー)
大神田健人(京王赤城アカデミー)
4
渡邉大善(法政大学第二高校)
末継力(法政大学第二高校)
5
早川登真(日本大学鶴ケ丘高校)
関崎友翔(日本大学鶴ケ丘高校)
6
BYE
7
BYE
8
高橋凛羽(京王赤城アカデミー)
服部裕基(荏原SSC)
9
堀江泰生(リーファインターナショナルテニスアカデミー)
久保田陽立(湘南ローンテニスクラブ)
10
BYE
11
BYE
12
東祐貴也(法政大学第二高校)
相川和範(桐光学園高校)
13
胡桃正登(SOL Tennis College)
小出晃久(SOL Tennis College)
14
BYE
15
BYE
16
日比野資史(大磯テニスアカデミー)
小山マキシ(東急あざみ野テニスガ-デン)
17
福本大輝(ロイヤルSCテニスクラブ)
末尾晃人(あじさいMTCアカデミー)
18
BYE
19
BYE
20
樋口拓朗(南町田インターナショナルテニスカレッジ)
深瀬和司(法政大学第二高校)
21
ディリマー海(たちかわジュニアテニスアカデミー)
財津温暖(たちかわジュニアテニスアカデミー)
22
BYE
23
BYE
24
井出諒太(桐光学園高校)
當仲亮太(桐光学園高校)
25
松原凛太朗(佼成学園中学)
三田佑太朗(立教池袋中学)
26
BYE
27
BYE
28
大熊樂(桜田倶楽部)
櫻井秀(桜田倶楽部)
29
辻壮太郎(田無高校)
若林優人(田無高校)
30
BYE
31
BYE
32
松村康太郎(TENNIS SUNRISE 朝霞)
仁島清嘉(TENNIS SUNRISE 朝霞)
小堀/立石
渡邉/末継
62,75
関崎/早川
服部/高橋
久保田/堀江
相川/東
小出/胡桃
小山/日比野
Not Played
深瀬/樋口
財津/ディリマー
井出/當仲
松原/三田
大熊/櫻井
若林/辻
松村/仁島
小堀/立石
63,61
服部/高橋
63,16,103
久保田/堀江
64,64
小山/日比野
61,62
深瀬/樋口
W.O
財津/ディリマー
61,62
大熊/櫻井
62,60
松村/仁島
60,63
小堀/立石
64,57,106
小山/日比野
63,76(5)
財津/ディリマー
61,63
松村/仁島
64,61
小堀/立石
62,62
松村/仁島
62,62
松村/仁島
63,60